перейти к публикации
53 комментария к публикации

Бизнесмен Антон Вахрин, осужденный за убийство пермячки, обжаловал приговор суда

14 ноября 2017, 10:34
Гость
14 ноября 2017, 12:58
Мой подзащитный никого не жрал. Он вообще веган.
Гость
14 ноября 2017, 13:05
ага. всю траву сожрал по поселку, у всех заборов всё обьел, как кролик
Гость
14 ноября 2017, 13:46
Гость
14 ноября 2017, 13:05
ага. всю траву сожрал по поселку, у всех заборов всё обьел, как кролик
Пожор сорной травы-не есть преступление. Это еще одно доказательство невиновности моего подзащитного.
Гость
14 ноября 2017, 11:17
Не согласен - добавьте.
Гость
14 ноября 2017, 11:07
А он что хочет? За убийство с расчлененкой 6 мес. условно? Да ещё ему компенсацию выдать надо бы! Не ? А родителям какого сейчас? Одну голову схоронили, а тело где? Сожрали по- пьяни или собакам скормили? Пусть сидит ! Ещё мало дали.
Гость
14 ноября 2017, 11:36
раз мангальщик работал известно куда.. для того и заманили..
Гость
15 ноября 2017, 11:07
Нету тела, нету дела. За что 9,5 дали не понятно.
Гость
15 ноября 2017, 13:37
Гость
15 ноября 2017, 11:07
Нету тела, нету дела. За что 9,5 дали не понятно.
За убийство с отягчающими. Удивительно мало дали.
Гость
14 ноября 2017, 11:28
Какой он, к черту, "бизнесмен"?
Гость
14 ноября 2017, 17:45
Бандит с большой дороги, а не бизнесмен.
Гость
14 ноября 2017, 18:44
Гость
14 ноября 2017, 17:45
Бандит с большой дороги, а не бизнесмен.
Так и есть. И все об этом знают.
Гость
15 ноября 2017, 23:21
Гость
14 ноября 2017, 17:45
Бандит с большой дороги, а не бизнесмен.
Не завидуй.
Гость
15 ноября 2017, 01:11
Считаете девушку непорядочной? Непорядочные не учатся в университете, не занимаются спортом, не работают, себя обеспечивая. Просто беда в том, что Вахрин ей голову задурил. И вообще, никто не знает, что было между ними и почему случилась трагедия. Всё только обсуждать гораздо.
Гость
15 ноября 2017, 10:03
Не смеши а, ты с луны только что или откуда? Непорядочные имеют по два, а то и более высших, работают и живут хорошо. Не надо тут сказки прошлого рассказывать. Никто ведь не сказал, что она за деньги ходила по мужикам, просто порядочные женщины в 36 лет имеют семью, ну или хотя бы думают головой, а не нижним местом ниже пупка.
Гость
15 ноября 2017, 11:56
Гость
15 ноября 2017, 10:03
Не смеши а, ты с луны только что или откуда? Непорядочные имеют по два, а то и более высших, работают и живут хорошо. Не надо тут сказки прошлого рассказывать. Никто ведь не сказал, что она за деньги ходила по мужикам, просто порядочные женщины в 36 лет имеют семью, ну или хотя бы думают головой, а не нижним местом ниже пупка.
Гори в аду,нечисть
Гость
16 ноября 2017, 11:23
Гость
15 ноября 2017, 11:56
Гори в аду,нечисть
Только с тобой!
14 ноября 2017, 13:44
Что творится! В Челябинске парню 8,5 лет дали после автоаварии с жертвами. А этому после убийства с расчленкой - 9,5 лет, и еще недоволен...
Гость
14 ноября 2017, 12:16
Вот говорят тут что тело погибшей убийцы сожрали-реально так было,или тролли напридумывали?
Гость
14 ноября 2017, 12:24
нет, оно возпарило
Гость
14 ноября 2017, 12:27
да всю историю с убийством тролли напридумывали. вот и суд доказал!
Гость
14 ноября 2017, 12:32
Да в реку кинули скорее всего.
Гость
15 ноября 2017, 14:14
Надо только пожизненное. А гадости про девушку пишут либо родственники, либо друзья ЭТОГО антошки
Гость
15 ноября 2017, 23:27
Я не знаю ни Антона, ни девицу не знал. Но считаю, что она была не очень умной и порядочной женщиной. Мне вообще без разницы, что на неё, что на него. Может будет примером этот случай для женщин, как гулять с женатыми мужчинами.
Гость
16 ноября 2017, 11:06
Гость
15 ноября 2017, 23:27
Я не знаю ни Антона, ни девицу не знал. Но считаю, что она была не очень умной и порядочной женщиной. Мне вообще без разницы, что на неё, что на него. Может будет примером этот случай для женщин, как гулять с женатыми мужчинами.
Во-первых, ты бвба. Во-вторых, смотри за своим мужиком, чтобы не таскался где попало. А в третьих, он к тому времени с женой уже не жил.
Гость
15 ноября 2017, 13:18
Один вопрос: почему дали 9,5 , а не 15?
Гость
16 ноября 2017, 22:09
Такое вот у нас "правосудие."
Гость
15 ноября 2017, 11:21
Еще надо столько же добавить
Гость
14 ноября 2017, 20:59
Мне просто интересно! Даде если она даже и познакомилась с женатым мужчиной/пришла к нему в гости/пусть даже мужчина с друзьями и пили! Кто давал право этому ... убивать её?!? Люди, вы реально считаете, что раз она с ним пошла, то значит её можно убить/расчленить/утопить?!? Вы совсем уже? Она чья-то дочь, сестра, подруга и т.д. Как вы можете такое писать... Ужас
Гость
15 ноября 2017, 10:00
Да никто так не считает, просто, что там происходило мы не узнаем никогда. Поэтому, если он считает, что много дали, значит есть и её вина в том, что произошло. Никто никогда не узнает из-за чего он это сделал.
Гость
15 ноября 2017, 13:41
Гость
15 ноября 2017, 10:00
Да никто так не считает, просто, что там происходило мы не узнаем никогда. Поэтому, если он считает, что много дали, значит есть и её вина в том, что произошло. Никто никогда не узнает из-за чего он это сделал.
Да какая разница? Совершил преступление с отягчающими - отвечай. А "почему он это сделал" я вам скажу. Потому что преступник...
Гость
16 ноября 2017, 22:10
Гость
15 ноября 2017, 13:41
Да какая разница? Совершил преступление с отягчающими - отвечай. А "почему он это сделал" я вам скажу. Потому что преступник...
Поддерживаю
Гость
14 ноября 2017, 19:25
Антон просто в шоке, что ему так мало дали. Он надеется, что суд высшей инстанции разберётся в деле более профессионально и даст ему хотя бы четвертак.
Гость
15 ноября 2017, 14:13
Точно, или пожизненное. Думаю, не он, не брат его и не рассчитывали на такую гуманность нашего ПРАВОСУДИЯ.
Гость
14 ноября 2017, 16:58
уже насиделся что ли
Гость
14 ноября 2017, 18:52
Да просто психопат отмороженный.
Гость
16 ноября 2017, 01:44
Пожизненное ему, присоединяюсь!
Гость
14 ноября 2017, 11:10
Кто-нибудь из понимающих в юриспруденции, расскажите: "обжаловал" и "подал жалобу на решение" и "апелляция от адвоката подсудимого поступила на рассмотрение" - это одно и то же?
Гость
14 ноября 2017, 11:21
Типа того... Обжаловал решение суда, путем подачи апелляционной жалобы или подал жалобу на решение, в апелляционном порядке, или апелляционная жалоба на решение суда первой инстанции... вариантов множество!
Гость
14 ноября 2017, 11:23
что мало дали, откупился
Гость
15 ноября 2017, 01:04
Читаешь комментарии, какую только чушь не пишут. То ли люди неадекватные, то ли больные на голову. Всю грязь в кучу слили. Хватит уж эту тему мусолить. Оставьте в покое убитую девущку, родственников, родителей. И подумайте, какого матери дочь потерять?! Откуда в людях столько злобы и ненависти? Будьте добрее и милосерднее, имейте чувство сожаления.
Гость
15 ноября 2017, 01:07
Пишут комменты, просто издеваясь над убитым человеком, бросают камни в семью. Оставьте всех в покое.
Гость
14 ноября 2017, 17:43
Совести нет! 9,5 лет -хочет без наказания?
Гость
15 ноября 2017, 11:06
Антошка, Антошка пошли копать "картошку" )))