Все новости
Все новости

В Чайковском нашли утонувшего рыбака

Погибшему мужчине было 35 лет.

С начала осени утонули 19 человек

Поделиться

В Чайковском спасатели и полицейские обнаружили на берегу Камы тело утонувшего мужчины. Личность погибшего была установлена. Это оказался 35-летний рыбак.

— С начала осени утонуло 19 человек, из них 14 — это рыбаки, — сообщила 59.ru начальник пресс-службы ГУ МЧС по Пермскому краю Оксана Бутина. — В этой статистике детей нет.

Напомним, в окрестностях поселка Чермоз продолжается операция по поиску 27-летнего рыбака Дениса Закаряна.

49-летний Владимир Ощепков и 27-летний Денис Закарян отправились на рыбалку 2 ноября. Мужчины ловили рыбу на удочки с берега, а на следующий день решили поставить сети и в 09:00 поплыли на деревянной лодке.

Их друг остался ждать на берегу, но поднял тревогу спустя шесть часов, когда они не вернулись. На следующий день мать одного из пропавших рыбаков обратилась в МЧС.

Мужчин искали на лодках вдоль берега Камы. 5 ноября тело Владимира Ощепкова было найдено волонтерами вблизи реки Чернушки Добрянского района в 20 километрах от города Чёрмоз.

Поиски второго пропавшего жителя Чермоза продолжаются.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь: telegram.me/news59ru.

Фото: Вероника Свизева

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter