Город Россия, Латвия, Ангола: три баскетболиста пермского клуба «Парма» вызваны в сборные своих стран

Россия, Латвия, Ангола: три баскетболиста пермского клуба «Парма» вызваны в сборные своих стран

Игроки примут участие в отборочных играх чемпионата мира.

Слева направо: игроки клуба «Парма» Иван Ухов, Андрейс Гражулис и Яник Морейра

Иван Ухов, Андрейс Гражулис и Яник Морейра из пермского баскетбольного клуба «Парма» примут участие в отборочных играх чемпионата мира по баскетболу, которые пройдут до конца ноября.

Игроки будут выступать за разные сборные. Иван Ухов — за российскую, Андрейс Гражулис — за латвийскую, Яник Морейра — за ангольскую. Первые матчи с участием игроков пермского клуба пройдут 24 ноября. В этот день команда России сразится со сборной Боснии и Герцеговины, Ангола поспорит за первенство с Марокко, а Латвия померяется силами с Турцией.

25 ноября Яник Морейра и его ангольские коллеги встретятся со сборной Египта, а 26 ноября — с баскетболистами из Конго. Также 26 ноября пройдет матч Латвия — Швеция, где выступит Андрейс Гражулис.

Последняя игра с участием баскетболиста «Пармы» состоится 27 ноября. В этот день Иван Ухов в составе российской сборной будет бороться за победу в матче с Бельгией.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь.

Фото: Баскетбольный клуб «Парма»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем