В больнице умерла девочка, которая была в коме после страшного ДТП под Добрянкой
24 ноября 2017, 09:24
Гость
24 ноября 2017, 11:39
Представить страшно....большая счастливая семья и одним мигом только один папа....очень жаль..
Гость
24 ноября 2017, 09:55
Всё! Папе больше жить не для кого. ((((((( Тихий ужас.
Гость
24 ноября 2017, 10:38
Ужас конечно. Сам виноват. Неужели нельзя было резину поменять, везет семью, в другой город, трасса... как ему теперь с этим жить? Семью, детей жалко, царствие им небесное.
Гость
24 ноября 2017, 12:23
Гость
24 ноября 2017, 10:38
Ужас конечно. Сам виноват. Неужели нельзя было резину поменять, везет семью, в другой город, трасса... как ему теперь с этим жить? Семью, детей жалко, царствие им небесное.
просто уснул за рулём. это ж надо столько детей завести и работать. отдохнуть ведь перед дорогой ночной не дадут. а с летней резиной сзади все ездим. так лучше ехать. и вообще если у тебя машины нет зачем глупость несёшь? вот купишь тогда скажешь...
Гость
24 ноября 2017, 13:14
Гость
24 ноября 2017, 12:23
просто уснул за рулём. это ж надо столько детей завести и работать. отдохнуть ведь перед дорогой ночной не дадут. а с летней резиной сзади все ездим. так лучше ехать. и вообще если у тебя машины нет зачем глупость несёшь? вот купишь тогда скажешь...
Напиши сюда номер своей машины с летней задней резиной, умник. Я как то пробовал на 9-ке из-за недостатка денег поставил только на передок. Эффект был потрясающий, разогнался скорость сбросил и уже обратно еду. Благо никого не было. Сразу деньги нашел. А у него шипованная была в багажнике. Наверное думал доеду и поменяю.
Гость
24 ноября 2017, 09:53
Ужасная трагедия..... Жаль семью и главу семейства
Гость
24 ноября 2017, 10:22
Семью жаль, главу ни сколько.
Гость
24 ноября 2017, 11:48
Гость
24 ноября 2017, 10:22
Семью жаль, главу ни сколько.
судья?
Гость
24 ноября 2017, 12:28
Глава семейства и совершил маневр в результате которого машина оказалась на встречной полосе
Гость
24 ноября 2017, 11:40
Очень и очень жаль
Люди, будьте разумны, соблюдайте ПДД особенно зимой
Очень жаль девочку
новость действительно плачевная... был уверен что с ней всё будет хорошо. (и врачи вроде подтверждали).
Гость
24 ноября 2017, 12:17
с такими травмами не живут. о чём с самой аварии писали. невозможно жить с рваным мочевым раздавленой печенью и со сдавленым мозгом. но некоторые незрелые личности кричали и в ладоши хлопали на тему фсёбудитхарашо.
Гость
24 ноября 2017, 14:34
Папе еще надо поправиться и не оказаться пристегнутым к постели и коляске на всю жизнь. Перелом позвоночника, это не шутка.
Гость
24 ноября 2017, 12:38
Аж до слез жаль девочку, намучилась бедная, с мамой ей будет лучше. Папе еще срок отбывать. Берегите себя и близких! Не торопитесь на дорогах, тише едешь-дальше будешь!
Гость
24 ноября 2017, 14:07
папе ещё женится и детей воспитывать.
Гость
24 ноября 2017, 11:11
Мои соболезнования, до слез жаль детей...
Гость
24 ноября 2017, 15:52
Терпения отцу, мудрости и понимания близким и родственникам. Очень и очень жаль что с вашей семьей произошла такая ситуация. Вмиг вся жизнь встала с ног на голову. НИКТО ОТ ЭТОГО НЕ ЗАСТРАХОВАН!
Гость
24 ноября 2017, 21:08
Да, это точно. Жалко очень всю семью. А отец, да он наверно жалеет, что в живых остался.
Гость
24 ноября 2017, 09:51
Скорбим...
Гость
26 ноября 2017, 01:22
Соболезную родным и близким.
Гость
24 ноября 2017, 15:25
Папа еще женится, будет новая семья, жизнь продолжается...А вот каково маме , у которой сразу погибла и дочь и 3 внучки.Страшно представить...Соболезнования..
Гость
24 ноября 2017, 15:35
Удар судьбы просто ужасающий, просто представить страшно, ... знает как после такой трагедии ему жить.
Гость
24 ноября 2017, 23:30
Вот папашку совсем ... СВОЮ СЕМЬЮ УГРОБИЛ!!! Оклемается и снова женится
Гость
25 ноября 2017, 05:11
Сильно выбешивают индивиды, которые пишут, псевдо-оптимистичные комментарии: что "папа еще женится. жизнь продолжается." и "Оклемается и снова женится". Так и хочется (ПОСЛЕ ПРОИЗОШЕДШЕГО) им процитировать Артура Шопенгауэра: «Оптимизм представляется нелепым и поистине бессовестным воззрением, горькой насмешкой, над невыразимыми страданиями человечества».
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
758мм 85%В больнице умерла девочка, которая была в коме после страшного ДТП под Добрянкой