Город В «Новом центре» стартовала неделя удачных инвестиций

В «Новом центре» стартовала неделя удачных инвестиций

С 4 до 9 декабря действует уникальная скидка на все коммерческие помещения торговой галереи.

Только одну неделю, с 4 до 9 декабря, будет действовать уникальная скидка на все коммерческие помещения торговой галереи «Новый центр».

Это первая галерея формата «лайфстайл», пространство, в котором человеку интересно, удобно и полезно проводить время и работать. Галерея расположена в самом центре города, напротив ТРК «Семья». Трафик — 50 тысяч автомобилей в день, 1000 пешеходов в час.

Первая очередь торговой галереи уже сдана, совсем скоро здесь откроется ресторан сети RestUnion и супермаркет. Узнать подробности можно по телефону 299-99-33.

Застройщик и организатор акции — ООО «СК "Новый центр"». Акция действительна на ограниченное количество помещений в жилом доме со встроено-пристроенными помещениями и подземной автостоянкой, расположенном по адресу: Пермь, Свердловский район, квартал 156.

В период акции предоставляется разница от цены квадратного метра в размере 5% при заключении договора участия в долевом строительстве и единовременной 100% оплате, в том числе при оплате с использованием кредитных средств банков. Условия предложения действительны при бронировании помещения в период с 4 по 9 декабря 2017 года и оплате до 30 декабря 2017 года. Предложение ограниченно наличием помещений у застройщика. Не является публичной офертой. Проектная декларация на сайте Талан.рф.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем