перейти к публикации
32 комментария к публикации

Следователи: подозреваемый в убийстве музыканта из Перми имел разрешение на оружие

4 декабря 2017, 21:08
Гость
5 декабря 2017, 10:48
Бандитский Петербург, блин! Парень видно что добрый и нормальный, нет, надо было докопаться. Как так?!
Гость
5 декабря 2017, 13:16
а по каким признакам ты увидела нормального парня? я вот вижу худого зависимого.. не?
Гость
5 декабря 2017, 17:44
Гость
5 декабря 2017, 13:16
а по каким признакам ты увидела нормального парня? я вот вижу худого зависимого.. не?
По физиогномическим. А что, по-вашему, худые все зависимые? Разочарую. Худые - те кто не жрёт в три горла, как некоторые.
Гость
5 декабря 2017, 18:32
Гость
5 декабря 2017, 13:16
а по каким признакам ты увидела нормального парня? я вот вижу худого зависимого.. не?
А вы в теме про Вахрина, который девушку застрелил и голову отрезал, тоже видели в убитой что-то не то?
Гость
4 декабря 2017, 21:31
Какой же он пермяк? Он только уроженец Перми, уехал в раннем детстве в другой регион и большую часть жизни там прожил .
Гость
5 декабря 2017, 01:38
Весьма странно, написано наименование музыкальной группы как "AlexCarlinband" , но если в ВК шерстануть по новостям поиск - то наименование AlexCarlinband вроде как никакого отношения к России не имеет, какой тоя кобы америкос рокнрольщик, но никак не питерская музыкальная группа странно
Гость
5 декабря 2017, 01:53
Меньше сиди в ВК. Помешались уже на соцсетях.
Гость
5 декабря 2017, 10:46
Гость
5 декабря 2017, 01:53
Меньше сиди в ВК. Помешались уже на соцсетях.
а тебе то что дерёт, сидят и сидят! ты вот тоже ночами не спишь дурацкие комменты выдаешь
Гость
5 декабря 2017, 11:57
Гость
5 декабря 2017, 01:53
Меньше сиди в ВК. Помешались уже на соцсетях.
А тебе какое дело кто где и сколько сидит, иди тоже с этого сайта, нечего здесь сидеть, нашёлся тут "учитель жизни" по имени никто и по фамилии "никакой", "не помешанный" решил по умничать в том же самом интернете в 2 часа ночи... Клоун, видал я таких на своём веку тоннами.
Гость
5 декабря 2017, 09:23
Что за оружие самообороны, которое наносит смертельную травму - объясните пжл. Кто пускает его в гражданский оборот? Зачем ?
Гость
5 декабря 2017, 10:25
большинство "травматов" с близкого растояния при поподаниях в уязвимые точки (голова, область сердца) могут убить, не зря сейчас обязательный экзамен на ношение оружия, где подробно объясняется его сила и последствия применения,
Гость
5 декабря 2017, 10:45
защищать своих и себя вот от таких ночных укурков.
Гость
5 декабря 2017, 10:59
Оружие само ничего не наносит, наносит человек который применяет оружие не по назначению и не по правилам. В упор можно вообще холостым патроном убить, худого человека.
Гость
4 декабря 2017, 21:35
Зачем в такого стрелять???
Гость
5 декабря 2017, 08:37
Кто выдал разрешение на оружие убийце (или деньги всё решают), если у него отклонения с психикой? Адекватный человек стрелять не будет и спор решит другим путём. Короче, наскреб себе на пятую точку.
Гость
5 декабря 2017, 13:14
большой вопрос кто наскрёб на пятую точку.. из могилы то не выходят
Гость
6 декабря 2017, 02:06
Гость
5 декабря 2017, 13:14
большой вопрос кто наскрёб на пятую точку.. из могилы то не выходят
Внимательно читайте, пишут об убийце и ни слова об убитом. Следовательно, наскреб - убийца.
Гость
6 декабря 2017, 11:46
Гость
6 декабря 2017, 02:06
Внимательно читайте, пишут об убийце и ни слова об убитом. Следовательно, наскреб - убийца.
думай внимательнее сам- наскрёб убитый, из могилы не выходят! а убийство признают несчастным случаем при самообороне следовательно наскрёб убиенный на свои все точки
Гость
4 декабря 2017, 23:41
Ещё неизвестно, кто стал первым выкобениваться.
Гость
5 декабря 2017, 00:37
Это повод стрелять?
Гость
5 декабря 2017, 01:45
Да какая разница, что всех стрелять кто слово поперек скажет? Тем более этого можно было шапкой забить.
Гость
5 декабря 2017, 10:47
а выглядит на 50
Гость
5 декабря 2017, 09:39
От всей души соболезную близким Леши. Я знала его, хороший добрый человек.Не хочется говорить о нем в прошедшем времени.
Гость
5 декабря 2017, 10:44
на что вел рокнрольный образ жизни в Питере?
Гость
5 декабря 2017, 19:49
А ты не носи форму вероятного противника, не носи.
Гость
6 декабря 2017, 00:33
А ты полечись пойди, полечись.
Гость
6 декабря 2017, 11:49
ну чел за грибами пошел.. и за травкой...
Гость