Город Мясные изыски и вегетарианские лакомства: «Гурманика» приглашает отметить Новый год со вкусом

Мясные изыски и вегетарианские лакомства: «Гурманика» приглашает отметить Новый год со вкусом

В банкетном зале «Гурманики» могут легко разместиться до 300 человек.

Предновогодние дни — лучшее время, чтобы собрать большую компанию друзей или коллег и устроить весёлую вечеринку. Проводить 2017 год со вкусом приглашает банкетный зал «Гурманика».

В банкетном зале «Гурманики» могут легко разместиться до 300 человек. Новогодний корпоратив в «Гурманике» поможет ближе познакомиться коллегам, которые вместе работают в крупной компании. Интерьер зала располагает к тёплому общению и зажигательным танцам.

Здесь приготовят любые блюда под заказ. Например, любители мясных изысков могут побаловать себя разнообразием мясных и рыбных блюд.

А для вегетарианцев «Гурманика» составит специальное меню, которое никого не оставит голодным. Тот, кто следит за фигурой, обязательно оценит указанное в меню количество калорий. Сладкоежки придут в восторг от свежайших тортов, пирожных и пирогов, которые приготовят прямо перед праздником из натуральных ингредиентов.

Отметить Новый год, наслаждаясь вкусом любимых блюд, станет просто, ведь организация ужина ляжет на плечи профессионалов с большим опытом.

«Гурманика» — это не только банкетный зал для любых торжеств, команда организует выездное обслуживание самых разных мероприятий: от официальных кофе-брейков до пышных свадеб.

Адрес: Пермь, ул. Героев Хасана, 111/1;
тел.: (342) 240-52-85, +7 902-83-68-542, +7 912-88-39-666.

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем