Город «Колесом заехал на бордюр»: в Перми наказали водителя автобуса, который снес дорожный знак у остановки

«Колесом заехал на бордюр»: в Перми наказали водителя автобуса, который снес дорожный знак у остановки

Перевозчик рассказал, что 30-летняя женщина-водитель продолжает работать.

Никто в автобусе не пострадалНикто в автобусе не пострадал
Никто в автобусе не пострадал

Автобус №40 ехал по улице Мира, когда его занесло и отбросило на остановку «Улица Одоевского» в Индустриальном районе.

На водителя, 30-летнюю женщину, завели два административных протокола.

Авария произошла еще 7 декабря, однако на тот момент информации о ней в ГИБДД не было. Как сообщили 59.ru в пресс-службе ведомства, на место сотрудников полиции не вызывали. Позже в Сети появилось видео с места происшествия, на котором видно, как автобус врезается в бордюр у остановки и сбивает дорожный знак.

Источник:

— Автобус занесло, в остановку он не въезжал, а просто правым колесом заехал на бордюр, — сообщил 59.ru перевозчик Александр Окулов. — В аварии никто не пострадал. Водитель — 30-летняя женщина — продолжает работать.

В МВД сообщили, что водителя автобуса 10 декабря привлекли к ответственности по статье «Оставление водителем в нарушение ПДД места ДТП, участником которого он являлся» и «Повреждение дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений».

— Водитель сбила дорожный знак, — сообщили 59.ru в ГИБДД.

Напомним, в конце октября в Перми в автобусе, въехавшем в столб, пострадали две женщины.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона.

Фото: Мой город Пермь /Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
32
ТОП 5
Мнение
«Классно звучит, но не работает». Нутрициолог рассказала правду о марафонах похудения
Марина Лубешко
Мнение
«Не хватало мне любви по жизни, и я ее покупал»: честный рассказ человека с огромными долгами по кредиткам
Дмитрий М.
Мнение
«Все уже меняется»: как живется в Громовском — низкоэтажном микрорайоне в центре, которому предстоит масштабная реновация
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Мнение
Дяденька, купите бургер: российским детям предложили законодательно запретить фастфуд — что за этим кроется
Стас Соколов
Эксперт
Мнение
До цивилизации надо идти, зато из геронтоцентра поет Аллегрова. Как живется в одинокой новостройке на Гайве
Анонимный автор
Автор предпочел остаться неизвестным
Рекомендуем
Объявления