Город «Молот-Прикамье» проиграл в матче с клубом «Химик» из Воскресенска

«Молот-Прикамье» проиграл в матче с клубом «Химик» из Воскресенска

Замена вратаря не помогла пермякам вырваться вперёд.

«Молот-Прикамье» уступил «Химику»

«Молот-Прикамье» сегодня сыграл с клубом «Химик». Но замена вратаря игрокам из Перми не помогла вырваться вперед.

В начале матча молотобойцам пришлось больше защищаться и только изредка нападать. Первый период закончился со счётом 1:2 в пользу «Химика». Во втором периоде гости не сбавляли давления, но чем дольше шла игра, тем медленнее двигались игроки.

— Обе команды выглядели уставшими, пауз становилось все больше. За шесть минут до перерыва «Молот-Прикамье» получил шанс сравнять счет, поиграв в большинстве, но использовать его не смог, — сообщили в пресс-службе «Молота».

В третьем периоде пермяки смогли поразить ворота соперника второй раз, однако рефери гол не засчитал. А «Химик» смог забить ещё одну шайбу. Закончился матч со счётом 1:3 в пользу гостей.

Напомним, что недавно «Молот-Прикамье» уступил китайскому клубу «Ценг тоу».

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте».