Город В новогодние праздники в Прикамье отменят несколько электричек: публикуем новое расписание

В новогодние праздники в Прикамье отменят несколько электричек: публикуем новое расписание

После праздников график движения станет прежним.

Пассажирам придется запомнить новое расписание: в новогодние праздники часть электричек отменят

«Пермская пригородная компания» опубликовала расписание электричек на новогодние каникулы. В эти дни часть электричек в Прикамье отменят. Чтобы не попасть в трудную ситуацию, рекомендуем планировать поездки заранее.

Поезда Пермь-2 — Кунгур (№7194) и Кунгур — Пермь-2 (№7193) не выйдут на линию 31 декабря, а также 5 и 7 января. Электричка Кукуштан — Пермь-2 (№7121) не будет курсировать с 30 декабря по 8 января.

— Тем, кто планирует поездку до станции Комарихинская на поезде №6220 или поездку из Комарихинской в Пермь на поезде №6223, будет полезно знать, что эти поезда будут курсировать по обычному графику 30, 31 декабря и 6, 7 января - по субботам и воскресеньям, — рассказали в «Пермской пригородной компании».

31 декабря, 5 и 7 января отменят движение поезда №7182 сообщением Чусовская — Теплая Гора, но его дополнительно назначат на 8 января. Поезд №7181, следующий от Теплой Горы до Чусовской, не будет ходить 1, 6 и 8 января. Дополнительный рейс состоится 9 января. В остальные дни сообщение будет организовано по обычному графику.

Поезд №7184 Чусовская — Пашия не назначен на 8 января, но будет ежедневно курсировать с 30 декабря по 7 января. Поезд №7183 Пашия — Чусовская будет возить пассажров каждый день с 31 декабря по 8 января. 9 января он не выйдет на линию.


Уточнить расписание поездов можно на сайте «Пермской пригородной компании».

Напомним, 18 и 19 декабря часть электричек также ходит не по графику.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе во «ВКонтакте».

Фото: Виктор Михалев
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем