перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Перед годом Жёлтой Собаки: пермские заводчики рассказали о повышении спроса на щенков

Гость
21 декабря 2017, 07:34
В феврале месяце ждём пополнение стай бездомных собак.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 декабря 2017, 08:26
Если спрос поднялся на всякую мелочь, то не будет пополнения, стаи их тупо сожрут
Гость
21 декабря 2017, 07:33
А потом эти несчастные собаки пополнят ряды бродячих псов. Поиграл ребёнок с собачкой. И пошла собачка вон. Она же гадит, шумит, Ее кормить надо, гулять с ней, грызёт все и не важно ей какой ремонт у вас. Эх люди
Гость
21 декабря 2017, 09:38
А вот в приюте "Доброе сердце" больше забирать собак не стали... Не доброе сердце у пермяков
Гость
21 декабря 2017, 11:21
Вот один из таких "добрых" и минус поставил
Гость
21 декабря 2017, 12:43
Гость
21 декабря 2017, 11:21
Вот один из таких "добрых" и минус поставил
Ну это я. Кошек люблю, собак нет. Печалься дальше, страдай )))
Гость
21 декабря 2017, 13:33
Гость
21 декабря 2017, 12:43
Ну это я. Кошек люблю, собак нет. Печалься дальше, страдай )))
Как можно любить кошек? Я обожаю собак. Двух собак в разное время подобрала на улице, прожили долгую счастливую жизнь. Кошки скачут по диванам, креслам, даже столам, в квартире от них вонь от туалета. Собакам не хватает человеческой любви, взамен они дарят преданность, понимают человека без слов.
Гость
21 декабря 2017, 09:37
На простите уток реальный спад спроса, а они тут про собачек каких то
Гость
21 декабря 2017, 10:38
Спрос на маленьких собак, которых покупают вместо игрушек... А потом наиграются и выкинут.
Гость
21 декабря 2017, 11:21
Как обычно, наиграются этими щенками и выбросят. Счастье для этих собак, что долго на улице они не проживут, быстро сдохнут
Гость
21 декабря 2017, 13:36
Я частый гость приютов для собак, оказываю по возможности помощь. Видели бы их глаза....
Гость
21 декабря 2017, 15:03
Видели. Обычные глаза попрошаек. Если вы неровно дышите к собакам, это не повод навязывать свою веру другим.
Гость
21 декабря 2017, 21:01
Гость
21 декабря 2017, 15:03
Видели. Обычные глаза попрошаек. Если вы неровно дышите к собакам, это не повод навязывать свою веру другим.
Я думаю, что никто ничего не навязывает. люди делятся своим мнением...А собаки в приютах- так это изначально их обрекли туда опять же мы-люди....
Гость
22 декабря 2017, 11:43
Гость
21 декабря 2017, 21:01
Я думаю, что никто ничего не навязывает. люди делятся своим мнением...А собаки в приютах- так это изначально их обрекли туда опять же мы-люди....
Мы никого не обрекали, вы сами занимайтесь своими собаками. В моей жизни собак нет ни в каком виде. Я их и на улице обхожу за километр.
Гость
21 декабря 2017, 12:34
Когда наступит год серо-буро-малинового дракона, где этого живота приобретать будем? Зачем нам, советско-православным людям, вся эта китайская астрологическая редька?
Гость
21 декабря 2017, 13:37
А просто для развлечения. Но я против, чтобы дарили животных, в год Козы или Быка никто ведь не тащит в городскую квартиру рогатых, чем же провинились собаки? (В России не все православные, жаль, что вы никак это не можете запомнить.)
Гость
22 декабря 2017, 02:08
Собак люблю за преданную службу.. А кошек брезгую, не приятны мне они)
Гость
22 декабря 2017, 11:44
Ага ))) а я кошек люблю, собак брезгую, они слюнявые и вонючие. А кошки ласковые и нежные. Каждому свое.
Гость
22 декабря 2017, 13:08
самая большая глупость людей - веление моды. А тем более, эксперименты с живым существом. Может и не выкинут, но радости от этого тоже не будет. Такое решение должно быть зрелым, и обдуманным. Мой товарищ, после того, как его дети заявили о желании получить собаку, договорился с соседями о выгуле их пса, кормлении, расчёсывании, уборки шерсти по дому. Через две недели подъёма в 6 и остальных сопутствующих мероприятий они перехотели
Гость
22 декабря 2017, 21:59
Интересное решение!
Гость
21 декабря 2017, 13:34
Людям надо у собак учиться любви и добру.
Гость
21 декабря 2017, 15:05
уйди жить в собачью стаю, не порти нервы людям своим бредом