Город Ярмарка, ледовый каток и горка для сноутюбинга. Возле Театра-Театра появится зимний развлекательный парк

Ярмарка, ледовый каток и горка для сноутюбинга. Возле Театра-Театра появится зимний развлекательный парк

Рассказываем, что там будет.

Развлекательный парк будет работать на месте фонтана

В Перми завершается строительство большого зимнего развлекательного парка на площади возле Театра-Театра. В новогодние праздники здесь можно будет покататься на коньках, посетить ярмарку и заняться сноутюбингом.

Ледовый каток общей площадью 2,5 тысячи кв. метров будет располагаться на месте фонтана. На катке будут предусмотрены зона для малышей и прокат коньков. Посетители катка смогут попить горячего чая и заточить коньки. Выход на лёд со своим спортинвентарем будет бесплатным. Работать ледовый каток будет круглые сутки.

Кроме катка возле памятника Героям фронта и тыла заработает хоккейная коробка. Точную дату открытия ледового катка организаторы обещают сообщить на этой неделе.

— Ледовый каток будет дополнен снежными и ледовыми скульптурами, самой крупной из которых станет большой медведь. В центре катка появится живая ёлка, украшенная гирляндами. Также у катка будет расположена большая горка для катания на сноутюбингах, все желающие смогут взять спортинвентарь напрокат и скатиться с горы, — рассказали организаторы.

Возле Театра-Театра заработает большая новогодняя ярмарка. Тут будут продаваться новогодние сувениры, спортинвентарь, а также горячие напитки и еда.

Напомним, в этом году на эспланаде в новогоднюю ночь будет представлена шоу-программа, посвященная предстоящему чемпионату мира по футболу. Пермяки смогут поучаствовать в конкурсах и хороводах, посмотреть выступления артистов, увидеть два фейерверка и потанцевать под зажигательную музыку.

У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона.
Фото: Евгения Чашкина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем