Город В Перми ищут женщин, пострадавших от насильника из Узбекистана

В Перми ищут женщин, пострадавших от насильника из Узбекистана

29-летний разнорабочий нападал на девушек в микрорайоне Загарье.

Жертв насильника просят обратиться к следователям

Сотрудники Следственного комитета ищут жертв 29-летнего мужчины, который, по мнению сотрудников СК, нападал на подвыпивших девушек в микрорайоне Загарье.

Своих жертв мужчина искал в кафе и барах Свердловского района. Он выбирал подвыпивших пермячек, которые не смогли бы сопротивляться, следовал за ними и нападал на них в безлюдном месте, сообщает телеканал «Рифей-Пермь».

— К одной девушке подозреваемый подошел сзади, отвел в безлюдное место, где изнасиловал. В другом случае он также вышел из кафе, пошел за девушкой, увёл её в безлюдное место и попытался изнасиловать, — рассказал телеканалу старший следователь следственного отдела по Свердловскому району СУ СКР по Пермскому краю Виталий Путилов.

На помощь второй жертве насильника пришёл местный житель. Мужчина увидел из окна своей квартиры нападение на девушку, выбежал на улицу и спугнул преступника. Очевидец хорошо запомнил приметы нападавшего, благодаря этому его задержали.

Выяснилось, что 29-летний уроженец Узбекистана работал разнорабочим на овощной базе. По факту нападений на девушек было возбуждено уголовное дело. Следователи полагают, что мужчина мог совершить аналогичные преступления на территории Перми.

Всех, кто опознал мужчину, просят обратиться в Следственный комитет.

Напомним, следователи просят пермяков помочь в розыске мужчины, подозреваемого в нападении на двух человек возле Чистопольского рынка в Кировском районе города.

Подписывайтесь на наш Twitter и читайте главные новости Перми.  
Фото: СО по Свердловскому району СУ СКР по Пермскому краю
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем