Город Снег парализовал движение: автомобилисты встали в 10-балльных пробках в центре Перми

Снег парализовал движение: автомобилисты встали в 10-балльных пробках в центре Перми

Машины в центре города передвигаются со скоростью 5 км/ч.

В городе наблюдается сильный затор из-за ДТП и погодных условий

Пермякам стоит тщательно выбирать места для объезда: согласно сервису «Яндекс.Пробки», из-за многочисленных ДТП движение затруднено на главных улицах города. Погодные условия также повлияли на образование пробок.

Затруднено движение от Камской долины по Коммунальному мосту через улицу Попова и к центральному рынку. Встал Комсомольский проспект от художественной галереи и до улицы Революции. В центре Перми из-за ДТП пробка образовалась у ЦУМа, на перекрестке улиц Ленина и 25 Октября, а также 25 Октября и Петропавловской. Также сильно загружена улица Уральская от Братьев Вагановых и далее улица Якова Свердлова и по улице 1905 года до Соликамской машины стоят почти без движения.

В остальных районах движение тормозит ДТП на пересечении улиц Стахановской и Карпинского, шоссе Космонавтов в районе улицы 9 Мая, на пересечении Подлесной и Желябова, улицы Ленина в районе пересечения с улицей Борчанинова.

— В связи с ухудшением погодных условий, понижением температуры, обильным снегопадом, ограничением видимости на дорогах, рекомендуем водителям быть аккуратнее на дорогах, не совершать опасных маневров, не превышать скоростной режим, — дал рекомендации водителям начальник отделения пропаганды безопасности дорожного движения ГИБДД по Перми Дамир Гилязетдинов.

Напомним, ранее водителей попросили не выезжать в центр и не парковаться у обочин, чтобы облегчить работу снегоуборочной техники.

Пробки в городе: смотрите, как объехать
У нас есть собственный канал в Telegram, где мы публикуем главные новости Перми и региона. Хотите первым читать наши материалы? Подписывайтесь.
Фото: архив 59.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем