Город Пришли всей семьей: «Прага Моторс» собрал на праздник более 80 почитателей ŠKODA

Пришли всей семьей: «Прага Моторс» собрал на праздник более 80 почитателей ŠKODA

Дилерский центр подошел к юбилею с высокими показателями продаж автомобилей чешского бренда.

Во главе бизнеса — семейные и человеческие ценности. А философия известного чешского бренда — движение вперед. Дилерский центр «Прага Моторс» стал флагманом по продажам ŠKODA — за 5 лет в Пермском крае было куплено 2237 автомобилей этого бренда. Отметить высокие продажи, подвести итоги первой пятилетки и просто повеселиться в честь дня рождения собрались друзья, партнеры центра и приверженцы бренда ŠKODA.

— Мне приятно, что сегодня у нас получилась небольшая дружеская вечеринка, — говорит директор дилерского центра Андрей Чертков. — Это подчеркивает дух и преимущество нашего центра. Сегодня «Прага Моторс» 5 лет — время пролетело незаметно, я очень рад, что с самого начала мы заложили правильный фундамент и создали посыл — это дом ŠKODA, место с душой, место для людей, кто ценит автомобили ŠKODA и разделяет их семейные и добрые ценности. Я горжусь нашей славной историей и уверен в будущем. Нас ждут огромные приключения.

Вечеринка получилась душевной и семейной: все веселились, общались, смеялись и получали удовольствие от праздника, а преданные марке гости центра забрали с собой призы и подарки. Гости с удовольствием танцевали под музыку зажигательных рок-н-рольщиков Redrum, угощались вкуснейшими бургерами и шампанским. Теплые посиделки не были похожи на светское мероприятие — настолько непринужденной и искренней получилась атмосфера вечера. Складывалось ощущение, что присутствуешь на дне рождения близкого человека. Это недалеко от истины, если учесть, что для «Прага Моторс» каждый гость салона и ценитель ŠKODA становится родным и долгожданным другом.

— Нас пригласили на празднование дня рождения как постоянных покупателей ŠKODA, — говорит гость Владимир. — Недавно мы приобрели здесь второй автомобиль и советуем друзьям обратить внимание на бренд ŠKODA и «Прага Моторс», потому что здесь всегда царит доброжелательная атмосфера, менеджеры владеют полной информацией об автомобилях и никогда не откажут в помощи. И немаловажно, что в «Прага Моторс» создают все условия для покупателей, готовят интересные акции, делают скидки, подарки.

«Прага Моторс» — просторный и комфортабельный дилер бренда ŠKODA. Любой может прийти в дилерский центр по адресу шоссе Космонавтов, 361 и лично познакомиться с автомобилями ŠKODA, записаться на тест-драйв также можно на официальном сайте. Автоцентр предлагает своим посетителям интересные акции и выгодные условия при покупке всего модельного ряда поставляемых на российский рынок автомобилей: Octavia, Superb, Yeti, Rapid, а также ярких моделей Octavia Combi, Superb Combi и нового Kodiaq.

Официальный дилер ŠKODA
Адрес: ш. Космонавтов, 361;
телефон: (342)2144000
Praga-motors.ru

Фото: Заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем