перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Приводим город в порядок: здание пивоваренного завода в центре Перми восстановят к 2020 году

9 февраля 2018, 12:58
Гость
9 февраля 2018, 16:43
Тридцать лет и три года - как в сказке стоит стена.. и не падает..
Гость
14 февраля 2018, 21:21
Не беспокойтесь, ничего не будет. Под видом начала реконструкции снесут остатки здания и "обанкротятся". Затем, найдется другой застройщик, через энное количество лет и убедит общественность, что пивзавод-это не памятник исторический, да и портил облик перед жилым новоделом.
Гость
10 февраля 2018, 21:31
про ЗАО БСТ все молчат
Гость
10 февраля 2018, 23:31
И про памятник архитектуры на Куйбышева, который Борис-ц снёс, воткнув туда безобразный, уродующий центр города сарай.
Гость
21 февраля 2018, 16:03
Гость
10 февраля 2018, 23:31
И про памятник архитектуры на Куйбышева, который Борис-ц снёс, воткнув туда безобразный, уродующий центр города сарай.
Это какой?
Гость
9 февраля 2018, 23:20
19-й век сильно отличается от сталинских бараков. Но в Британии такие здания служат веками. Хозяев не стало, они бы до такого состояния не довели, а подобные здания просто нещадно эксплуатировались последние сто лет, и до сих пор никакой новодел так не построить.
Гость
21 февраля 2018, 16:02
Интересно, что вы называете сталинскими барками?
Гость
13 февраля 2018, 10:46
может они и привыкли к резиновым куклам вместо настоящих но памятник архитектуры должен быть настоящим а не новоделом
Гость
22 февраля 2018, 09:52
уничтожение памятника архитектуры - уголовное преступление
Гость
9 февраля 2018, 15:41
да там уже все давно развалилось, тридцать лет стоит вообще без присмотра
Гость
13 февраля 2018, 10:52
прям как страна
Гость
10 февраля 2018, 13:18
Там от здания уцелела одна фасадная стена, всё остальное снесли перестроечные "хозяева". Что восстанавливать будут?
Гость
21 февраля 2018, 00:58
...а застройщик, видимо слеп. А может хитер??? Что нам стОит дом построить? Нарисуем - будем жить!!!Вышел из своего подъезда - угодил под колеса автомобиля, и опаньки - сразу в больницу!!! Этот памятник культуры стоит УЖЕ ВО ДВОРЕ ЖИЛОГО дома с эксклюзивными квартирами в окружении ДВУХ МЕДИЦИНСКИХ центров. Во дворе будущего дома - проезжая часть, выезд из парковки (Пушкина, 50)там яблоку некуда упасть,а вы хотите подъезд нарисовать. Вход - выход возможен только со стороны Сибирской.С северной стороны "памятник" слился с ТЦ "Галерея", с южной стороны с медицинским центром. Отдайте будущее здание детям. Пусть это будет детский сад, библиотека, магазин, центр развлечений... хоть что. Это будет самый проигрышный вариант, но зато мудрый и правильный.
12 февраля 2018, 11:01
зачем? историческая ценность его нулевая. ладно бы квартал был историческим. но на фоне относительно молодой архитектуры (напротив), какой смысл городить современное ретро?