На трассе Пермь — Березники столкнулись фура и легковушки: одного из водителей госпитализировали
20 февраля 2018, 21:58
Гость
20 февраля 2018, 22:19
вывсёврёте.
Каждому пермскому водителю без фотографий и свидетельств точно известно, что виновны проектировщики дороги. Или дорожники, которые не подмели дорогу перед водителем Рено.
Гость
20 февраля 2018, 22:41
Да, я участник Дтп, дорога была вообще гололёд сплошной, ни чем не обработана и запорошена снегом, потом только после Дтп дорожники заездили , Рено вышло га встречу и сначала въехала во внедорожник тойота Прадо, затем отскочив от него врезается в газель, от газели в цементовоз, как шайбы на льду машины прыгали.....если бы дорога была обработана такого бы можно было избежать....
Гость
21 февраля 2018, 12:19
Гость
20 февраля 2018, 22:41
Да, я участник Дтп, дорога была вообще гололёд сплошной, ни чем не обработана и запорошена снегом, потом только после Дтп дорожники заездили , Рено вышло га встречу и сначала въехала во внедорожник тойота Прадо, затем отскочив от него врезается в газель, от газели в цементовоз, как шайбы на льду машины прыгали.....если бы дорога была обработана такого бы можно было избежать....
сарказма вы не поняли явно
Гость
21 февраля 2018, 17:35
Гость
20 февраля 2018, 22:41
Да, я участник Дтп, дорога была вообще гололёд сплошной, ни чем не обработана и запорошена снегом, потом только после Дтп дорожники заездили , Рено вышло га встречу и сначала въехала во внедорожник тойота Прадо, затем отскочив от него врезается в газель, от газели в цементовоз, как шайбы на льду машины прыгали.....если бы дорога была обработана такого бы можно было избежать....
Участник расскажи по подробнее почему цементовоз в гололёд!!! на встречке стоит? А может там мало дорожных знаков и (или) инспекторовДПС - надо ещё каких нибудь навтыкать? Летом чем надо обрабатывать возле Никулино,чтобы исключить ДТП.
Сейчас+4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +1
1 м/c,
ю-в.
750мм 65%На трассе Пермь — Березники столкнулись фура и легковушки: одного из водителей госпитализировали