Город Избили, закололи и бросили в реку: в Прикамье под суд пойдут трое мужчин, обвиняемые в жестоком убийстве

Избили, закололи и бросили в реку: в Прикамье под суд пойдут трое мужчин, обвиняемые в жестоком убийстве

Еще один обвиняемый сознался и заключил сделку со следствием.

Молодого мужчину искали три дня

В суд передали уголовное дело в отношении трех жителей Чернушки. Они обвиняются в вымогательстве наркотиков, разбое, угоне и убийстве, совершенном с особой жестокостью.

По версии следователей, год назад обвиняемые обманом усадили к себе в автомобиль 31-летнего жителя Чайковского Даниса. Увезли его за город, где избили и стали требовать от него наркотики.

— Они нанесли ему удары ножом, а также проволокли его по земле, привязав к автомобилю, — сообщили в краевом следственном комитете. — Вернувшись в Чернушку, они приехали в гараж, где продолжили избивать мужчину, а также наносить удары ножом, после чего переехали его колесом автомобиля.

От полученных травм мужчина скончался. А его тело вывезли за город и сбросили в реку. Родственники Даниса обратились в полицию. Розыском мужчины занимались сотрудники полиции и следственного комитета. Тело мужчины обнаружили в реке Телес вблизи деревни Мерекаи Ординского района. В районе деревни Суда Уинского района был обнаружен его сожженный автомобиль.

Еще один из участников нападения — 26-летний мужчина — признался в содеянном и заключил сделку со следствием, поэтому его уголовное дело рассматривается отдельно.

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «Вконтакте».

Фото: предоставлено женой погибшего
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем