перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Перми на месте аварийных домов на улице Екатерининской построят жилье комфорт-класса

29 марта 2018, 07:01
Гость
29 марта 2018, 09:45
а что Галицкий?
Гость
29 марта 2018, 11:53
а кто галицкий? а что не вы?:)
Гость
29 марта 2018, 09:45
Петергоф тоже как-то пообветшал, давайте и его снесем
Гость
29 марта 2018, 11:40
Вы в этом квартале увидели что то напоминающее петергоф?
Гость
29 марта 2018, 12:02
Гость
29 марта 2018, 11:40
Вы в этом квартале увидели что то напоминающее петергоф?
если вы не император, то не имеете право на семейную итсторию? кстати, возможно, где то там последний император Михаил лежит? строители будьте осторожны с костями и правдоподобны при воспроизведении истории. комфорт жильё должно быть дорогим не только для покупателей:)
Гость
29 марта 2018, 14:07
Гость
29 марта 2018, 11:40
Вы в этом квартале увидели что то напоминающее петергоф?
В субботу как раз там гуляла. Трущобы трущобные. А место хорошее! Вот бы правда там построили невысокие домики, я б там жила!
Гость
29 марта 2018, 20:48
Лучше бы садик, поликлинику, школу....но администрация занята зарабатыванием денег....
Гость
4 апреля 2018, 09:10
лучше бы восстановили и не нарушали закон по сохранению памятников
Гость
29 марта 2018, 17:29
что большевики не уничтожили то уничтожат их последыши
Гость
29 марта 2018, 19:40
последышей уже сто лет не существует
Гость
29 марта 2018, 19:47
от большевиков давно уже даже последышей не осталось, это ваши делают
Гость
29 марта 2018, 20:13
Так нынешняя власть и есть коммуняки-предатели, дело Ленина на баксы поменяли.
Гость
29 марта 2018, 17:25
задача нормального государства сохранять и содержать в музейном состоянии исторические дома да деревянные, но это наша история (и видимо не ИХ) есть масса примеров кварталов деревянных домов в идеальном состоянии но это в развитых странах
Гость
29 марта 2018, 20:12
Нормальное государство и российское несовместимы.
Гость
30 марта 2018, 13:45
Гость
29 марта 2018, 20:12
Нормальное государство и российское несовместимы.
на украине?
Гость
30 марта 2018, 14:13
Надо было сохранить для истории парочку развалюх, в которых до революции жила нищета, чтоб было с чем сравнивать, тут Советы лопухнулись малость. А то, что сейчас сносят старые прогнившие пахнущие плесенью дома, мимо которых даже проходить жутко - это правильно, люди должны жить в хорошем жилье.
Гость
29 марта 2018, 15:27
кремль тоже старый давно снести пора этот барак
Гость
29 марта 2018, 12:42
опять свеи наставят
Гость
29 марта 2018, 19:21
башни-близнецы
Гость
29 марта 2018, 15:27
враги народа уничтожают историческую среду
Гость
29 марта 2018, 16:47
желаю тебе и твоей семье пожить в такой прекрасной среде
Гость
29 марта 2018, 17:23
Гость
29 марта 2018, 16:47
желаю тебе и твоей семье пожить в такой прекрасной среде
желаю вам жить в бетонном муравейнике на 25м этаже
Гость
29 марта 2018, 19:55
Гость
29 марта 2018, 17:23
желаю вам жить в бетонном муравейнике на 25м этаже
согласна. подари мне квартиру!
Гость
29 марта 2018, 13:22
Прикольно! Раньше жил на против тюрьмы, скоро напротив своего дома....
Гость
29 марта 2018, 23:03
Я тоже за садик/школу/больницу! В поликлинике на ямской уж как-то очень много людей . А сады почему то продолжают закрывать при явной нехватке мест
Гость
30 марта 2018, 08:56
Хохловка тоже аварийные деревянные бараки тоже снестее!
Гость
29 марта 2018, 22:52
ГАЙДАРКА ТОЖЕ КОММУНЯКА БЫЛ А МАШКА -ПРОСТИ ГОСПОДИ
Гость