перейти к публикации
44 комментария к публикации

Будут помогать: девушка без документов из монастыря переехала в центр социальной адаптации Перми

10 апреля 2018, 13:39
Гость
10 апреля 2018, 18:40
Скорее в дурку отправят,чем помогут
Гость
11 апреля 2018, 12:30
Мед-помощь тоже помощь. И психиатрическая в том числе.
Гость
11 апреля 2018, 12:52
сама себе обязана помогать! работать должна, пусть бежит в больнице или в школе полы мыть, наглая халявщица!
Гость
11 апреля 2018, 17:27
Гость
11 апреля 2018, 12:30
Мед-помощь тоже помощь. И психиатрическая в том числе.
это по какому поводу психиатрическая помощь потребовалась ? типа установить инвалидность и получать пенсию прикидываясь дурочкой? а хуху не хохо?
Гость
10 апреля 2018, 13:48
просто посмотрите её телефон с кем общается и всё выяснится. бродяжка а телефон есть.. это говорит о профессиональной проходимке
Гость
10 апреля 2018, 15:25
а по телефону то она с кем гундит если не родных не друзей не знакомых! АСЬ? это называется-развод лохов ушастых! помогайте лучше работающим девушкам
10 апреля 2018, 16:21
Это не телефон, а бирочка из гардероба
Гость
10 апреля 2018, 16:53
а где у нее телефон? в руках номерок из гардероба
Гость
10 апреля 2018, 20:37
Ну и чего пристали к девке? В какой-то центр отправили, зачем? Нравится ей в монастыре, то и пришла туда. Пускай себе и жила бы там, раз нравится.
Гость
11 апреля 2018, 09:19
в монастыре тоже надо иметь документы и работать надо, а не вещи перекладывать с места на место. монастырь это не место для аферистов или уклонистов.
Гость
11 апреля 2018, 12:50
мало ли кому и где нахаляву нравится! что есть повод не работая жрать молодой бабе за чужой счёт!?
Гость
11 апреля 2018, 18:17
Гость
11 апреля 2018, 09:19
в монастыре тоже надо иметь документы и работать надо, а не вещи перекладывать с места на место. монастырь это не место для аферистов или уклонистов.
ну и жила бы себе в монастыре, и работала там. в чем проблема?
Гость
10 апреля 2018, 15:57
А что в Сарове говор с южнорусским акцентом???
Гость
10 апреля 2018, 17:15
Нет там акцента
Гость
11 апреля 2018, 08:19
Там Новгородский говор , он отличается от Уральского, но не Южно-Русский.. Мои родственники там живут, поэтому слышу, как они говорят.
Гость
11 апреля 2018, 15:37
Гость
11 апреля 2018, 08:19
Там Новгородский говор , он отличается от Уральского, но не Южно-Русский.. Мои родственники там живут, поэтому слышу, как они говорят.
уральский говор не эталон языка. в сарове акцента нет. не придумывайте
Гость
10 апреля 2018, 21:09
Вся Пермь озаботилась судьбой все БОМЖих? Первого канала на всех 100 пудов не хватит.
Гость
11 апреля 2018, 09:19
хватит ))) лучше бы у нас не было бомжих.
Гость
11 апреля 2018, 12:31
Гость
11 апреля 2018, 09:19
хватит ))) лучше бы у нас не было бомжих.
Ну построй коммунизм, не будет.
Гость
11 апреля 2018, 12:47
Гость
11 апреля 2018, 09:19
хватит ))) лучше бы у нас не было бомжих.
точно. нашли популяционную помойку
Гость
10 апреля 2018, 14:01
Мда, судя по диалогу - психологам с этой "девушкой" еще работать и работать.
Гость
10 апреля 2018, 14:39
наркоманка видно сразу
Гость
10 апреля 2018, 17:53
Гость
10 апреля 2018, 14:39
наркоманка видно сразу
тролль видно сразу
Гость
11 апреля 2018, 01:23
Да скорее всего где-то накосячила, верояТНО, мот и скрывается, косит под дурочку..
Гость
11 апреля 2018, 12:32
Может и уголовщина, или сбежала от кого.
Гость
11 апреля 2018, 13:09
Действительно. А сейчас получит паспорт с новым именем и начнёт жить с чистого листа. Очередная аферистка без рода и без имени.
Гость
11 апреля 2018, 13:11
Все такие злые в комментариях. Просто ужас...
Гость
11 апреля 2018, 14:58
если добрая возьми себе и отвечай за свой обьект! пермский край не место свалки непойми кого!
Гость
11 апреля 2018, 15:36
у тебя мерзкий и опасный пермский порок- любовь и доверие к чужакам! так нельзя!
Гость
10 апреля 2018, 18:49
Что-то у нас последнее время много народа без документов объявляется, даже интересно.Столько лет её не беспокоило, что без документов жила,а сейчас что.
Гость
10 апреля 2018, 23:06
Может её на передачу «мужское женское» отправить, там быстро её раскусят, что, кто и т.п. Вон эту Веронику-Марину там быстро раскусили.
Гость
10 апреля 2018, 14:52
эх разорвут её когда-нибудь весенние бродячие собаки за такую наивность
Гость
10 апреля 2018, 15:23
ну и митькой звали!
Гость
10 апреля 2018, 15:55
Родной город Саров, но ничего о нем не рассказала.Может на детектор лжи??
Гость
10 апреля 2018, 19:24
За ваш счёт любой каприз
Гость