перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Зоя снова пропала. Девушка, переехавшая из монастыря в центр соцадаптации, сбежала с медобследования

Гость
24 апреля 2018, 01:02
Взрослая адекватная тётя поняла, что сейчас её расколет психиатр ,и подался в более спокойные края, где не создают шумиху по поводу каждой бомжихи и аферистки..
Гость
24 апреля 2018, 06:24
Скорей всего, вы совершенно правы. Сколько подобных личностей - гастролерш ходят по квартирам пожилых людей и обворовывают их. Знаю о чем пишу.
Гость
24 апреля 2018, 10:52
Теперь на попутках поехала дальше по стране уже не Зоя ,а Маша простаков много покормят,обогреют.Се ля ви!
Гость
24 апреля 2018, 11:27
а могут и дальнюю заимку увезти на цепь и митькой звали
Гость
24 апреля 2018, 12:35
а мне очень нужна свинарка. попробуем помочь девушке.
Гость
24 апреля 2018, 11:23
Не торопитесь судить аферистка или нет. Есть просто неадекватные неприспособленные к жизни люди. Им нужна просто помощь. Поверьте, бывает и такое.
Гость
24 апреля 2018, 12:02
неприспособленные вряд ли будут убегать от тех, кто им помогает. убежала значит не боится , значть приспособлилась к бродяжничеству
Гость
24 апреля 2018, 12:50
Гость
24 апреля 2018, 12:50
неприспособленные вряд ли будут убегать от тех, кто им помогает. убежала значит не боится , значть приспособлилась к бродяжничеству
значит есть цель и резервы для исполнения данной цели.
Гость
24 апреля 2018, 23:01
Гость
24 апреля 2018, 23:01
значит есть цель и резервы для исполнения данной цели.
Вы рассуждаете как здравый человек. Откуда можете знать что у неё в голове?
Гость
24 апреля 2018, 11:24
А смысл ее искать, обычная бродяжка, скорее всего аферистка, надо же как-то жить, не работает. Чего вы с ней носитесь, заняться больше нечем. С пермских наивных простаков навар поимела, дальше поехала. Помогайте тем, кому действительно нужна помощь.
Гость
24 апреля 2018, 13:41
Сама бегает -дак что ее искать-то?
Гость
23 апреля 2018, 20:42
Аферистка какая- нибудь опять без рода, без племени и звать её не Зоя.
Гость
24 апреля 2018, 12:36
да какая разница как её зовут. ловить и на цепь. пусть работает пользу приносит.
Гость
23 апреля 2018, 22:48
Наверняка сейчас сядет в электричку, чтобы уехать. Надо спрашивать у проводников и кондукторов и искать на вокзале.
Гость
23 апреля 2018, 23:32
А зачем это искать?
Гость
24 апреля 2018, 07:41
Зоя Васильева ))))) неужели кто то поверил???
Гость
24 апреля 2018, 09:05
Тут замес такой— предлагалось поверить всем! Но вот с какой целью!? Наверно собирать для неё денег...
Гость
24 апреля 2018, 07:40
Очень подозрительная мадам, точно аферистка какая-то
Гость
24 апреля 2018, 15:06
С Украины наверно. На родину не хочет.
Гость
25 апреля 2018, 10:13
Заявление о пропаже обязаны принять немедленно и никакие ссылки на 3 дня уже не прокатят. Потом окажется, что женщина миллиардерша, потерявшая память немного.
Гость
24 апреля 2018, 13:26
Да похоже, что эта "Зоя" скрывается от кого-то, начали тут искать её родственников, людей, которые её знают, она чухнула, что надо бежать....сейчас в другой области пригреется где-нибудь.
Гость
24 апреля 2018, 13:58
вот и будет бегать
Гость
24 апреля 2018, 14:12
нее, не успеет. по фотке сейчас многие хотят её на хозяйство пристроить. тут ведь не только добродеи сидят. на просторы дагестана увезут скот выпасать
Гость
24 апреля 2018, 11:43
Интересно, КУДА отвлекалась медсестра, что заметила пропажу только через 5 мин и уже в здании? Там всего было 3-4 женщины. Медсестра считать не умеет? Халатность!!!
Гость
24 апреля 2018, 12:34
они не заключённые и медсестра за них ответственность не несёт. не нагоняй. медсестра выполняла свои обязанности в приемном отделении. медсестра не уполномочена выпасать лиц не лишенных дееспособности.
Гость
24 апреля 2018, 11:22
почему мошенница должна чувствовать себя в безопасности? что то за ней серьёзное раз по монастырям скитается и прячется. надо бы хорошенько припугнуть что рассказала о девочке Лизе..
Гость
24 апреля 2018, 11:30
Журнали должны не потакать аферистам, а разоблачать их.