перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Авария на «тихом» Компросе, где девятилетнюю девочку сбила иномарка, попала на видео

Гость
29 апреля 2018, 00:14
В нашем подъезде живет соседка. По тому как она общается с собственными детьми, напрашивается вывод - просто больная на голову. и эта дерганая особа каждый день за рулем. Пропустит такая чужого ребенка, если она со своими матом разговаривает?
Гость
30 апреля 2018, 08:50
В этой стране за руль попадет любой, у кого есть руки, ноги и паспорт. Наличие интеллекта и устойчивой психики вообще необязательно
Гость
30 апреля 2018, 20:27
Гость
30 апреля 2018, 20:27
В этой стране за руль попадет любой, у кого есть руки, ноги и паспорт. Наличие интеллекта и устойчивой психики вообще необязательно
В нашем городе любой может купить права, моя коллега 6 лет водительский стаж, права купила, ездит примерно также. Я лично провёл анализ каждый 0,5 купил права - по прямой ездить умеют и хорошо, «подпишите протокол, вы сдали»!!!! Может новый начальник ГИБДД не будет таким жадным!!!
Гость
28 апреля 2018, 18:46
Модерация эпитеты в адрес водительницы не пропустит, а жаль. Девочке выздоровления, существу за рулем достойного наказания.
Гость
28 апреля 2018, 20:45
"...ранее привлекалась за аналогичное..." - рецидивистка!!! На нары ,раз не хочет на свободе жить.
Гость
30 апреля 2018, 12:15
Может быть, она детей ненавидит? Такое бывает у одиноких старых дев. Второй раз. А сколько незафиксированных?
Гость
30 апреля 2018, 14:39
Существо на Рено однозначно должно быть отправлено на нары, похоже, это стиль вождения у нее ! подобные ситуации для нее - норма, а значит для ...закон не писан. И просто, товарищи водители, со своими эмоциями оставаться нужно дома, а если нет реакции- на спидометр поглядывать нужно и по зеркалам, а не сваливать все на неинформационность школ! Нерегулированные переходы замечать никто не хочет, так же как и остальных участников движения- печально....Ребенок, выздоравливай!!!
Гость
30 апреля 2018, 20:33
Гость
30 апреля 2018, 20:33
Существо на Рено однозначно должно быть отправлено на нары, похоже, это стиль вождения у нее ! подобные ситуации для нее - норма, а значит для ...закон не писан. И просто, товарищи водители, со своими эмоциями оставаться нужно дома, а если нет реакции- на спидометр поглядывать нужно и по зеркалам, а не сваливать все на неинформационность школ! Нерегулированные переходы замечать никто не хочет, так же как и остальных участников движения- печально....Ребенок, выздоравливай!!!
Какие нары, разве не видно, что так нагло можно гонять только под прикрытием высших чинов, Вы себя поставьте на место этой ***, нет прикрытие соблюдаешь все правила, есть прикрытие, нет правил!!! Сейчас родителям 500000 рублей и снова можно гонять!!! Всех можно купить!!!
Гость
29 апреля 2018, 01:07
Лишить прав пожизненно, тачку конфисковать. Нет мозгов-ходи пешком. Ну и года на 2 на нары определить.
Гость
29 апреля 2018, 08:18
Вот вот. Меня тоже так машина в заостровке так не сбила перекресток улицы Есенина и Маяковского,там не регулируемый пешеходный переход. Ладно последние 2 секунды отпрыгнула успела, а то бы сбило бы. Водила еще скорость прибавил и проехал как человека на дороге и не было,а если бы ребенок переходил. Под колеса машине не кидалась. Господа чиновники сделайте там светофор уже или полицейских лежачих, у нас там много людей переходит, в том числе и детей
Гость
28 апреля 2018, 23:10
Может уже начать наказывать тех инспекторов которые подписывают сдачу практических экзаменов у таких водителей!!! Чернов Руслан Аликович, наведите порядок!
Гость
29 апреля 2018, 08:28
Заметила, что женщины очень редко уступают дорогу, невнимательные очень
Гость
29 апреля 2018, 22:31
Так и есть. Женщины не останавливаются на пешеходных переходах. Стоим на половине дороге и сначала пропускаем женщину за рулем. Никогда не останавливаются.
Гость
29 мая 2018, 19:09
Гость
29 мая 2018, 19:09
Так и есть. Женщины не останавливаются на пешеходных переходах. Стоим на половине дороге и сначала пропускаем женщину за рулем. Никогда не останавливаются.
Они считают, что женщинам обязаны уступать ВЕЗДЕ, в том числе и на дорогу. Но таким прежде всего в очереди к психиатру следует уступить
Гость
29 апреля 2018, 11:58
хорошо что у нее не было гранаты
Гость
30 апреля 2018, 14:44
зато у неё есть машина.
Гость
29 апреля 2018, 07:58
не фиг бегать через дорогу, учить детей надо, что сначала убедись, что тебя пропускают, а потом хоть на голове переходи.
Гость
29 апреля 2018, 10:42
своего учи,"умник"))
Гость
28 апреля 2018, 21:27
Водятлом закон не писан.
Гость
28 апреля 2018, 20:51
Шо в школе нынче не учат что через дорогу бегать нельзя?
Гость
28 апреля 2018, 22:27
Не идиотничайте.
Гость
28 апреля 2018, 22:34
А у нас через дорогу переходить можно только бегом иначе собьют проверенно , лихачей хватает.
Гость
29 апреля 2018, 07:56
Гость
29 апреля 2018, 07:56
Не идиотничайте.
Вообще там был пешеходный переход,не видно знаки тебе???или ты ещё одним защитничек таких ***???
Гость
29 апреля 2018, 09:14
Очень часто наблюдаю как водители, когда я останавливаюсь пропустить пешехода, спокойно летят по левой полосе, чуть на на них не наезжая. Стоит отметить, что и если бы девочка спокойно переходила через дорогу, то успела бы заметить автомобиль и остановиться. И тут задача не школы, а родителей объяснить своему ребенку как нужно переходить дорогу.
Гость
29 апреля 2018, 11:26
Водитель грубо нарушила ПДД пункт 14.2. За это есть уголовная ответственность. А напишите какой пункт ПДД нарушила девочка? Что ей родители неправильно объяснили? Где написано, что она должна выглядывать из за каждого автомобиля?
Гость
29 мая 2018, 19:10
Гость
29 мая 2018, 19:10
Водитель грубо нарушила ПДД пункт 14.2. За это есть уголовная ответственность. А напишите какой пункт ПДД нарушила девочка? Что ей родители неправильно объяснили? Где написано, что она должна выглядывать из за каждого автомобиля?
Она должна убедиться в том, что не пропускают ВСЕ участники движения
Гость
28 апреля 2018, 21:45
Лишить прав лет на 10.
Гость
30 апреля 2018, 18:45
и посадить года на три.
Гость
29 апреля 2018, 06:40
Убедилась, что одна машина её пропускает, и побежала сломя голову. Родители, школы, объясняйте уже, наконец, детям: при переходе дороги нужно не только перед собой смотреть, но и по сторонам. По "тихому" компросу от кольца и до Чкалова таких гонщиков каждый пятый, особенно когда видят, что есть свободный ряд и поблизости нет экипажа ДПС. А лежачих полицейских перед каждым переходом не положишь. Вообще, по-хорошему, при каждом таком ЧП, нужно обязывать школу (родителей) проводить повторное обучение детей основам безопасного поведения на дороге, чтоб у последних отложилось на подсознательном уровне. Для агрессивных водителей: на первый раз - штраф+переэкзаменовка, далее - изъятие ВУ+тест на идиота, как в Германии. Призываю к взаимоуважению и культуре на дороге (и не только), господа!
Гость
29 апреля 2018, 07:14
Водительница однозначно неправа, но водила с регистратором слишком резко остановился, из-за чего его манёвр мог быть непонятен соседке по потоку.
4 мая 2018, 11:17
Если штрафы не воздействуют,напинать под зад и на городской билборд,для "славы"!
Гость
5 мая 2018, 21:00
Пермяки умнеют - перестали использовать дурачий оборот "АВТОЛЕДИ"
Гость
28 апреля 2018, 20:43
И после этого говорят , что женщины аккуратные водители
Гость
30 апреля 2018, 15:06
У меня нейтральная сторона...водитель безусловно виноват..пешеход тоже виновата,как так опустит голову и бежать в неизведанное..не знаю как у них,а нас в школе учили переходит дороги,и перед тем как идти удостоверится в безопасности..я когда одностороннее движение перехожу в обе стороны смотрю,а то мало ли что..и как водитель скажу,очень много пешеходов идут знак увидели,даже не смотря на движение просто идут,не убедившись что их водитель заметил.
Гость
30 апреля 2018, 18:44
У вас не "нейтральная сторона", вы защищаете рецидивистку за рулём.
Гость
4 мая 2018, 01:12
Да я даде на зеленый переходя, верчу головой " право-лево"!! Ибо не застахованы мы ни от чего! Недавно прочла, типа " детский лепет": переходить на зеленый,это не гарантия. Это просто больше шансов остаться в живых. Что уж говорить о нерегулируемых пешеходных переходах... А водители, которые часто ездят там, надеюсь, знают,что рядом школа.
Гость
29 апреля 2018, 14:47
Наказывать за это чиновников, министров, за плохую пропаганду пдд( в место рекламы), штрафовать автозавод за заведомо скоростную машину, знаки ставить везде, с предупреждениями, ну все чтоб было, налогов много садрали.
Гость
30 апреля 2018, 12:34
не проще высадить дуру из-за руля?