В центре Перми на пешеходном переходе иномарка сбила мужчину
14 мая 2018, 15:05
Гость
15 мая 2018, 07:44
что за бред тут несут? Не специально же она на него наехала. Ехала на ЗЕЛЕНЫЙ! А тут какой то придурок бросается под колеса. Она что - предугадать должна была его маневр? Сколько раз видела такие ситуации, водитель, конечно пытается затормозить, но не успевает
Гость
15 мая 2018, 15:13
Надеюсь, хоть Вы не водитель.
Гость
15 мая 2018, 21:48
Гость
15 мая 2018, 15:13
Надеюсь, хоть Вы не водитель.
не надейтесь! я - водитель. И вот таких пешеходов, тупо идущих на красный - насмотрелась... Ладно, езжу осторожно, успевала затормозить
Гость
14 мая 2018, 15:38
Если действительно пешеход шёл на красный- девушке справедливого разбирательства и снятия всех к ней претензий. Пешеход же сам себя наказал.
Гость
14 мая 2018, 16:48
И что, теперь всех можно давить, кто шаг в сторону??? Что за жестокость?! Может быть он задумался, или у него трагедия, или еще сто причин. Надо в любом случае всегда быть на стороже! Ведь, если ты за рулем - то у тебя в руках орудие потенциального убийства! помните об этом! А если дети? Прощайте людям маленькие ошибки! Не совершайте больших ошибок! Будьте добрее!
Гость
15 мая 2018, 11:35
Гость
14 мая 2018, 16:48
И что, теперь всех можно давить, кто шаг в сторону??? Что за жестокость?! Может быть он задумался, или у него трагедия, или еще сто причин. Надо в любом случае всегда быть на стороже! Ведь, если ты за рулем - то у тебя в руках орудие потенциального убийства! помните об этом! А если дети? Прощайте людям маленькие ошибки! Не совершайте больших ошибок! Будьте добрее!
Не лезьте под колёса, будьте умнее!
Гость
14 мая 2018, 15:29
Ну даже если он переходил на красный, она что принципиальная девушка эта, нельзя было притормозить...сшибать надо обязательно раз не нарушаешь....ездючка.
Гость
14 мая 2018, 16:02
Жирно- то как. Где вас таких набирают, по каким объявлениям? Никакой квалификации.
Гость
14 мая 2018, 16:13
Тогда для кого светофоры ставят если пешеходу всё равно какой горит, хочу и иду патамушта мне нада.
Гость
14 мая 2018, 16:14
да что ты черт побери такое несёшь?!
Гость
14 мая 2018, 16:18
Скорость была превышена ! Это первое предупреждение юному водителю ,будь осторожна !
Гость
14 мая 2018, 16:46
Видно шерстяная девушка на мазде-3, у меня в такой же ситуации сразу права забрали и на кисловодскую отправили.
Гость
14 мая 2018, 16:46
Хах, юный водитель. Тут девушки в 46 лет вон, а этой юной может под полтинник уже))))))) Не прошла испытание, сдавай права.
Гость
14 мая 2018, 21:28
Бабища принципиальная оказалась.она же на Мазде
Гость
15 мая 2018, 10:04
бог накажет
Гость
14 мая 2018, 21:46
Да в телефон она смотрела, даже если ничего от телефона не надо, он должен быть в руке, ну модно казаться крутой: руль не держу, у меня тут дела разные, я вся такая блатная, посмотрите на меня. К сожалению реалии современной моды.
Гость
15 мая 2018, 22:22
полный бред! "смотрела в телефон"... сидите,выдумываете всякую фигню
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
ю-в.
747мм 75%В центре Перми на пешеходном переходе иномарка сбила мужчину