Город С вечера пятницы до понедельника в центре города не будут ходить трамваи. Карта перекрытия

С вечера пятницы до понедельника в центре города не будут ходить трамваи. Карта перекрытия

Движение прекращают из-за ремонта тепловых сетей

В эти выходные лучше продумать свой маршрут заранее

Пермякам придётся потерпеть временные неудобства. С 23:00 18 мая до 05:30 21 мая по улице Петропавловская и Ленина не будут ходить трамваи. 59.ru публикует карту перекрытия.

Движение трамваев прекратят на участке улицы Петропавловской от улицы Борчанинова до улицы Куйбышева. На Ленина — от улицы Куйбышева до улицы Максима Горького. Причина — аварийно-ремонтные работы на теплосети по улице Осинская.

— Трамваи там вообще не будут ходить, — сообщают в «Пермгорэлектротрансе», — подвижные составы будут следовать в объезд. Например, трамваи маршрута № 5 будут доезжать по Петропавловской до Борчанинова, дальше до Центрального рынка, Белинского и так далее.

Трамвайные маршруты №№ 4, 7 и 11 в прямом и обратном направлениях будут следовать в объезд по улицам Максима Горького, Революции, Сибирской, Белинского, Куйбышева, Революции, Пушкина и далее по своим обычным маршрутам следования.

Следить за движением трамваев горожанам рекомендуют на сайте «Пермгорэлектротранса». Для этого нужно выбрать функцию «Отображать транспортные средства».

Фото: Тимофей Калмаков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем