перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Перехватили нарушителя госграницы: в Пермском крае подняли по тревоге истребители МиГ-31

Гость
31 мая 2018, 16:26
Но у кого бункер, тот ведь спасется)))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2018, 14:04
Вам что приплачивают, чтоб всякую гадость писали?
Гость
30 мая 2018, 15:09
не судите по себе
Гость
30 мая 2018, 15:36
Хуже, значительная часть граждан так думает
Гость
31 мая 2018, 00:27
Гость
30 мая 2018, 15:36
Хуже, значительная часть граждан так думает
Один процент?)) Значительная часть, напротив является патриотами России и уважает нашу армию, основу нашего суверенитета.
Гость
30 мая 2018, 14:14
Откуда к нам мог залететь нарушитель ? До границы во все стороны более 2 тысяч км ! Полёты над миллионным городом это перебор (((
30 мая 2018, 12:53
Ах вот почему было так шумно вчера, не наигрались ?! Их бы в реальные боевые....
Гость
30 мая 2018, 16:49
А в Сирии они плюшками балуются?
Гость
30 мая 2018, 20:07
Оспади, да не мучайте вы эти раритеты такими частыми учениями, один вон уже сгорел... А то на фестивале «Крылья Пармы» нЕчего показывать будет!
Гость
30 мая 2018, 17:11
Аэродром у нас не удачно построен ,все самолёты заходят на посадку над городом (( И днём и ночью !
Гость
31 мая 2018, 06:23
С глиссадой не поспоришь! Ей плевать на город.
Гость
31 мая 2018, 13:19
Гость
31 мая 2018, 06:23
С глиссадой не поспоришь! Ей плевать на город.
надо город перенести в другое место
Гость
30 мая 2018, 19:00
Нарушителя над Чукоткой "перехватывали"? И чо, реально он наших соколов смог дождаться?
Гость
31 мая 2018, 12:03
мы будем так воевать за мир что камня на камне не останется!
Гость
30 мая 2018, 13:03
А потом жалуются на радиацию... Нечего над городом летать!
Гость
30 мая 2018, 17:13
при чём тут радиация валенок?
Гость
31 мая 2018, 11:18
если они летать не будут,проснешься рано утром,страна,а по улицам патрули из америкосов,маджахедов,бандеровцев и нацистов...
Гость
30 мая 2018, 15:53
У нас над черным морем тоже постоянно летают, а вы все равно к нам едете и едете, замораживание наше море, и радиация тут не причем
Гость
30 мая 2018, 16:51
Сам понял, что написал?
Гость
31 мая 2018, 13:19
Гость
30 мая 2018, 16:51
Сам понял, что написал?
уральцы заморозили черное море. не ездите на черное море, ездите в другие места, мир большой.
31 мая 2018, 09:17
Молодцы! справились. Теперь догоните и сбейте настоящую цель, которая часто пролетает над городом. Это американский невидимый для радаров авиакосмический гиперзвуковой летательный аппарат типа TR-3B или его многочисленные модификации, например, в виде шаров светящихся. Х**н нашим лётчикам сбить этого американского шпиона!
Гость
31 мая 2018, 11:38
А что, в космосе кто- то уже запретил летать? Может ещё МКС сбить попросите?
Гость
30 мая 2018, 15:10
играйтесь, пока от сибирских лесов ничего не останется
30 мая 2018, 14:40
Авиация: хлопки были, но это не мы...
Гость
30 мая 2018, 18:54
соколы летают- собаки лают !
Гость
31 мая 2018, 11:59
вот вот, американские соколы пролетают, наши собаки только начинают разгон на ввп и ушами машут чтоб взлететь