перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Битый, но не крашеный: Lexus, столкнувшийся с маршруткой в центре Перми, выставили на продажу

Гость
30 мая 2018, 21:04
Пусть губенку закатает. Если только не найдутся умельцы- волшебники)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 мая 2018, 20:57
Если он ездил без прав, то почему сейчас он не под арестом
Гость
30 мая 2018, 23:07
Потому что у него бизнес. Ему некогда ерундой заниматься.
Гость
31 мая 2018, 10:16
Наше законодательство не предусматривает наказание, почему некоторые полагают, что должны быть последствия для виновника? Ну поцарапали авто, разве что-то в этом ДТП по-другому? Тетенька пусть ещё докажет, что получила порезы в ДТП, научится в суд обращаться, маршрутку страховая затоталит. Вот и все.
Гость
30 мая 2018, 20:53
А как же экспертизы?
30 мая 2018, 23:27
Он его ещё и продаёт... Ещё и за 700тр.. Экий наглый предприниматель. Я в шоке.
31 мая 2018, 05:11
Через три месяца счастливый обладатель будет ездить на машине не битой не краше ной с пробегом 45000...)
Гость
31 мая 2018, 15:16
А как же пострадавшие в маршрутке 7т??? Почему человек без прав уезжает в командировку? У нас в Перми неужели все безнаказанно(( без прав гоняет и не задержан! Браво наши власти!
Гость
31 мая 2018, 18:00
Властям некогда порядок на дорогах наводить , они ларьки и киоски сносят , что бы Чиркунову не мешали .
Гость
31 мая 2018, 11:06
Почему так "мало" освящаете этот материал? Где данные куда он дел одежду, повесил на стул дома или вместе с тачкой продает, что и сколько раз кушал этот водитель, с кем спал? 3-й день. Неужели в Перми и крае ничего не происходит? Или опять все от Гордона узнавать?
Гость
31 мая 2018, 11:46
В точку!
Гость
31 мая 2018, 12:20
нету дела нету дела, кончить его надо да и все, а кто это, Гордон?
Гость
30 мая 2018, 22:04
И за один рубль не куплю:))
Гость
30 мая 2018, 23:09
Купишь за млн. - как новый будет выглядеть, с другого региона
Гость
31 мая 2018, 08:04
Да у вас прям целое журналистское расследование!!! Браво! Такой детектив раскрыли!
Гость
31 мая 2018, 09:33
Вот-вот!Сидят же в рабочее время и мониторят сайты продаж авто!Видимо больше заняться нечем!
Гость
31 мая 2018, 10:17
в ценнике ноль лишний
Гость
31 мая 2018, 12:52
срочно дайте номер его карты- денег ему надо помочь человеку. думаю много народу хочет дать ему денег. и ещё срочно сообщите как там юная девушка Полина-Марина- Виктория и .. из Сарова! их карты тоже дайте!
31 мая 2018, 14:55
Пусть он,это корыто себе засунет. ...
Гость
1 июня 2018, 08:19
Самое интересное начнется после признания судом его вины и назначения компенсации пострадавшим... Вангую, что он окажется бедным безработным без копейки за душой и не имеющим никакого имущества для продажи в счет выплат пострадавшим! Данную продажу авто можно рассматривать как слив активов)
Гость
30 мая 2018, 20:14
У них это называется задержанное ТТ: приходи, оплати эвакуатор со стоянкой и забирай
Гость
11 июня 2018, 12:45
А что тут такого, моя машина за сколько захочу за столько и продаю, вам то какое дело?
Гость
30 мая 2018, 20:29
за 300 купят. Сделают. Продастся за 1 млн.+
Гость
31 мая 2018, 00:46
щас таки разбежались. улыбака я.))
Гость
31 мая 2018, 12:55
Гость
31 мая 2018, 00:46
щас таки разбежались. улыбака я.))
пашка отдай деньги
Гость
30 мая 2018, 17:28
Арест не наложен, но машина на штрафстоянке.
Гость
30 мая 2018, 23:12
Арест - если машина в залоге и т.п. В ДТП машина не виновата, у нее своя карма.