перейти к публикации
41 комментарий к публикации

В Перми закрывается фитнес-студия «Стиль Жи». Что делать владельцам клубных карт?

Гость
31 мая 2018, 17:05
90 млн. руб. вложено в открытие ??! Рисковые ребята.
31 мая 2018, 16:20
Это только начало... С ежедневным ростом топлива выживут только продуктовые магазины.
Гость
1 июня 2018, 20:16
Фитнес напрямую связан с ценой на топливо... Какая ерунда!
Гость
31 мая 2018, 16:51
Проживаю рядом, на Монастырской, несколько раз хотел приобрести абонемент, но цены конские, несмотря на "скидки", оказалось проще и дешевле в другое место купить за 3999 в год.
Гость
31 мая 2018, 19:06
Дорого там было. Понятно, что хотелось вложенные деньги отбить, но реалии нынче иные.
Гость
31 мая 2018, 20:54
С такими ценами вообще удивительно, что они столько лет продержались! Шутка ли, разовое посещение - 1800 рублей!!!
Гость
31 мая 2018, 22:58
Откуда такая цена ? Гостевой визит вообще бесплатно.
Гость
31 мая 2018, 23:37
Гость
31 мая 2018, 23:37
Откуда такая цена ? Гостевой визит вообще бесплатно.
Это один раз бесплатно. А если станешь ходить без абонемента, то готовь выложить 1800 за разовое посещение.
Гость
31 мая 2018, 16:21
Как можно было сделать эту фитнес-студию без парковки? Видимо, владельцев никогда отсутствие парковочных карманов не смущало, они всегда вставали на полосе движения и думали, что остальные делают также
Гость
31 мая 2018, 14:27
У них, что, штат резиновый в *колизее*? Там своих сотрудников хватало...
Гость
31 мая 2018, 15:26
Да текучка там страшная, что в колизее, что в стиль жи, там проблемы были еще и год и два назад
Гость
1 июня 2018, 01:36
Изначально проект был убыточный..место выбрано неудачно, что в ДК ТЕлта, что на заводе. ГДЕ там народ-то??? Вот открылись бы на Парковом, так, возможно , и дурные фитнес-клубы там вытеснили... В центре всё утыкано тренажерными залами.. А на Парковом нормальных залов нет. Метрофитнесс и тот, предпочел взять подвальное помещение на ДКЖ, чем нормальный зал на Парковом в Пятерочке.. Сами в подвалах без окон и дверей занимайтесь! Спортхолл - ломовые цены и скудное качество. Друзья - уровень школьного клуба по-интересам. Алекс - раздевалка в подвале, зал на 3 этаже...???
Гость
5 июня 2018, 07:53
На гайве тоже нормальных залов нет одно фуфло!
Гость
1 июня 2018, 15:56
В Олимпии неплохо, но цены... И припарковаться тоже проблема.
Гость
31 мая 2018, 20:38
Напрягают эти с...е платные парковки. Клуб хороший, но из-за парковки перебазировался в Арену. Но там тоже скоро баки Администрация стричь будет за парковку.
Гость
31 мая 2018, 17:07
Очень жаль отличный был центр и тренера очень хорошие!!!
Гость
31 мая 2018, 23:31
где теперь пермские "модели похожие на Джоли" будут "тренироваться"?
Гость
1 июня 2018, 13:34
У пластических хирургов, как обычно.
Гость
1 июня 2018, 14:17
Алекс фитнесс "миллениум" на Бульваре Гагарина,32 - топ! Цена, качество! Вежливый персонал!
Гость
1 июня 2018, 16:36
ага, закрылся правда давно... а так во всем прекрасный клуб
Гость
31 мая 2018, 15:31
Какая *трагедия*.
Гость
1 июня 2018, 11:48
Напрасно ёрничаете. Тоже своего рода показатель снижения экономики.
Гость
1 июня 2018, 20:13
Гость
1 июня 2018, 20:13
Напрасно ёрничаете. Тоже своего рода показатель снижения экономики.
Причем тут снижение уровня экономики? Как можно судить об экономике количемтвом фитнес-центров?
Гость
2 июня 2018, 21:13
Гость
2 июня 2018, 21:13
Причем тут снижение уровня экономики? Как можно судить об экономике количемтвом фитнес-центров?
Так не на что людям оплачивать то, что предлагает сфера услуг. Экономика падает, покупательская способность падает.
Гость
31 мая 2018, 15:55
Был стил Жи, стал стиль Жо.
Гость
31 мая 2018, 16:42
Стиль Жи, очень жаль, что вы нас подвели
Гость
31 мая 2018, 18:04
Слава богу
Гость
31 мая 2018, 20:47
На мой взгляд очень неудачное место выбрали. Насчёт цены мнение неоднозначное - ходила в Колизей, там круто, но дорого. После Колизея пошла в Бодибум и конечно нет сравнения никакого. Совсем другой уровень сервиса. Осенью опять планирую в Колизей вернуться. Есть за что платить.
Гость
1 июня 2018, 11:29
Мне нравился клуб! И парковку находил, и цена нормальная была и место для меня подходящие. Тренера хорошие, спасибо Диме за спину! Жаль, но в Коллизей не пойду.
Гость
31 мая 2018, 14:59
Новости стали какие то куцые, закрывается какая то лавочка и о ней пишут, в то же время громадные предприятия работают и о них ничего не пишут словно их нет
Гость
31 мая 2018, 15:41
Когда дохнут громадные предприятия, об этом предпочитают молчать. Это табу, у нас все в стране ОТЛИЧНО!
Гость
31 мая 2018, 14:16
а вот московский бизнес перетерпел бы, сработал себе в убыток(ну как в убыток себе ... стране) но рынок не отдал бы. терпение- залог успеха - это классика жанра.
Гость
31 мая 2018, 17:37
Хорошо на диване о бизнесе порассуждать?
Гость
31 мая 2018, 19:05
Покупательная способность населения падает, и в перспективе тоже. Так что и в перспективе - ничего кроме убытков.
Гость
1 июня 2018, 09:07
Это чисто российский бизнес, он кратковременный, банкротный и не на свои. Без всякой классики, Маркса и Смита не поминайте в суе.
1 июня 2018, 11:23
Ходим в "Богатырь" на Петропавловской, все идеально.
Гость
1 июня 2018, 11:50
Ничего хорошего - от тренажёров тесно не протолкнуться, сауна малёхонькая на полтора человека, бассейна нет. Но месторасположение удачное, это да.
Гость
2 июня 2018, 10:23
Читаю комменты и удивляюсь - до чего народ балованый стал! Зачем вы в тренажерку ходите? За сервисом или за здоровьем? Лет 15-20 назад с трудом нашла недалеко от работы тренажерный зал в подвале с более-менее приличными агрегатами и была рада. А сейчас фитнес на такой высоте, что обычным людям недоступен. И всё из-за навороченного сервиса. И ведь находятся извращенцы, которым хочется хотя бы на пару часов почувствовать себя хозяевами жизни и повыделываться перед персоналом.
Гость
2 июня 2018, 21:16
Открою вам тайну ) Тренироваться в приличных условиях на приличных тренажёрах гораздо удобнее и приятнее. А подвалов со старым ржавым железом без элементарного душа и сейчас полно, кто вам мешает туда пойти.
Гость
31 мая 2018, 21:29
спорт-вреден а тем более жи
Гость
31 мая 2018, 16:07
Хватит культивировать нарциссизм! На этом месте лучше открыть секондэнд или модный клуб.