Город В Прикамье три недели ищут пропавшего пенсионера

В Прикамье три недели ищут пропавшего пенсионера

Мужчина ушел из дома 13 мая, с тех пор его никто не видел

Иван Кадочников пропал 13 мая

Родственники 64-летнего Ивана Кадочникова просят откликнуться всех, кто видел его в последние три недели. 13 мая мужчина ушел из дома в деревне Растягаево Пермского района в магазин и пропал.

— В последний раз моего мужа видели 13 мая у магазинов в деревне Горшки. Никаких других сведений о его местонахождении у нас нет, — рассказала корреспонденту 59.ru супруга пропавшего Надежда Ивановна. — Телефона у Ивана Григорьевича с собой не было, так что связаться с ним мы не могли.

По словам Надежды Ивановны, ее муж раньше никогда не уходил из дома, но мог переборщить с алкоголем.

В полиции 59.ru сообщили, что семья Ивана Кадочникова написала заявление о пропаже, идут поиски. Жители деревни Горшки также присоединились к поискам. Они несколько раз осматривали деревню и местность вокруг нее, но пока никаких следов пожилого мужчины не обнаружили.

Ивану Кадочников 64 года, его рост — 164 сантиметра, телосложение среднее, волосы темно-русые, глаза серые. В день пропажи пенсионер был одет в темную куртку, черные брюки, кроссовки и кепку.

Если вы что-то знаете о местонахождении Ивана Кадочникова, его супруга просит сообщить эту информацию ей, позвонив по номеру 8-908-270-61-51, или полиции по телефону 02.

Ранее в Прикамье нашли живой пропавшую 58-летнюю женщину.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события Перми и края.
Фото: родственники пропавшего
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем