Город От футбола до подарков: пермский застройщик не только продает квартиры, но и устраивает жителям отличный досуг

От футбола до подарков: пермский застройщик не только продает квартиры, но и устраивает жителям отличный досуг

Покупая квартиру в комплексе «Медовый», новоселы получают не только комфортные квадратные метры, но и яркие праздники от застройщика

Лето — время не только веселых выездов на дачу и моря, но и отличного времяпрепровождения в собственном дворе! В жилом комплексе «Медовый» уже открылся сезон летних праздников двора, которые застройщик проводит для всех жителей. Традиционное мероприятие посетили жителей сразу двух кварталов. Детей и взрослых удивляла развлекательная программа, аниматоры, забавные конкурсы и лотерея с подарками.

Душевные праздники двора собирают на площадке все поколения семей. Жители не упускают возможность повидаться на шумных встречах, повеселиться и активно начать выходные дни, зарядиться положительными эмоциями, пообщаться с соседями, найти новых друзей.

В этот раз главной темой летних праздников от застройщика стал спорт. В преддверии чемпионата мира по футболу жители с удовольствием сыграли юмористический матч и получили полезные подарки для активного отдыха в летний период. В состязании участвовали не только взрослые, но и шустрые дети, а горячая поддержка болельщиков добавляла игре безграничных эмоций.

Жители любят свои дворы — на территории комплексов, которые возводит «СтройПанельКомплект», созданы все условия для активного досуга. Проекты включают спортивные зоны, баскетбольные площадки, тенистые столы, уличные тренажеры, безопасное резиновое покрытие.

Застройщик понимает, что комфортная и благополучная атмосфера в жилых комплексах — одна из основных качественных составляющих, и этому аспекту уделяется большое внимание в момент создания проекта. Приобретая квартиру, будущие новоселы выбирают не только квадратные метры, но и образ проживания, который должен быть самым безопасным и комфортным.

Компания «СтройПанельКомплект» благодарит всех гостей праздника и обещает дальше устраивать встречи в дружном жилом комплексе «Медовый»!

— Так приятно видеть детские и взрослые улыбки, дарить вам хорошее настроение и радовать сюрпризами, — говорят организаторы праздника.

Купить отличную квартиру с самым полным оснащением дворового пространства сегодня можно в новых кварталах ЖК «Медовый», которые возводятся в Кондратово. Стоимость квадратного метра начинается всего от 37000 рублей, к тому же застройщик предлагает покупателям множество программ покупки.

Застройщик ОАО «СтройПанельКомплект». Проектные декларации размещены на сайте Spk.perm.ru.

Фото: СтройПанельКомплект

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем