Город «Талан» начал продажу квартир в новом объекте ЖК «Доминант», расположенном в центре Перми

«Талан» начал продажу квартир в новом объекте ЖК «Доминант», расположенном в центре Перми

Объект расположен на улице Луначарского, 99

Компания «Талан» начала продажи квартир в новом жилом комплексе «Доминант». Объект расположен в самом центре Перми, на ул. Луначарского, 99. Квартал застройки ограничен улицами Луначарского, Борчанинова, Пушкина и Попова.

«Доминант» позволит будущим жителям экономить свое время. Отсюда можно в считаные минуты добираться до работы, лучших школ, университетов, торговых центров, фитнес-клубов.

Преимущества активного центра сочетаются с особенностью технических решений в жилом комплексе. Для комфорта и безопасности жилые башни объединены стилобатом. Снаружи — два этажа коммерческих помещений. А внутренний двор расположен на кровле стилобата, он закрыт для автомобилей, уличного шума и посторонних взглядов: это территория только для жителей комплекса.

— Все воспринимают центр как замечательное место для досуга и работы, — комментирует директор департамента продаж компании «Талан» в Перми Наталья Андаева. — Сюда люди со всего города съезжаются для прогулок, посещения театров, кино, музеев, за покупками в торговые центры. А нам выпала большая честь — раскрыть эту локацию как место для комфортной жизни.

Проектная декларация — на сайте Доминант-талан.рф.

Фото: заказчик

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем