перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Давай мы сейчас ляжем спать, а утром ты решишь, останешься с нами или нет»

Гость
5 июня 2018, 14:15
Из тюрьмы можно и не выйти ,а если и выйти не значит туда не попасть снова!Не думаю что он поедет работать на бахчу с таким жизненным багажом (((

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июня 2018, 08:53
Про Елену Котову в Перми,как-то стали подзабывать...
Гость
6 июня 2018, 16:54
чё за хрень понаписали?
Гость
5 июня 2018, 13:49
"Лишить отца родительских прав ..... понимая, что он всего лишь мигрант…" проблема не в гражданстве, а в том, что он наркоторговец.
Гость
5 июня 2018, 12:09
какие вы хотите спортивные-музыкальные и тп успехи с такими генами.. не мама не папа не успешные не законопослушные не образованные. уж примите как есть, научите окна мыть.
Гость
5 июня 2018, 15:04
Не боги горшки обжигают! Уборщиками и наркоторговцами не рождаются, ими становятся в зависимости от жизненной неустроенности. Да и спортивные и музыкальные способности без развития не проявятся! Не давайте свои советы тем, кто в них не нуждается!
Гость
6 июня 2018, 00:43
А вы успешные и законопослушные? А правила русского языка так и не выучили. Может быть, девочка вырастет грамотной, счастливой, и, главное, доброй.
16 июня 2018, 16:28
Гость
5 июня 2018, 15:04
Не боги горшки обжигают! Уборщиками и наркоторговцами не рождаются, ими становятся в зависимости от жизненной неустроенности. Да и спортивные и музыкальные способности без развития не проявятся! Не давайте свои советы тем, кто в них не нуждается!
Вы не правы. Уборщиками и наркоторговцами именно рождаются, все выборы в жизни делаются в соответствии с врожденными задатками и наклонностями. Развивать "спортивные и музыкальные" наклонности там, где их нет, бесполезное дело. Советов вам давать никто не собирается, вы в любом случае сделаете так, как вам выгоднее, т.к. внутренних моральных и нравственных тормозов, судя по всему, не имеете.
Гость
5 июня 2018, 13:35
Суперженщина. Думаю, что Бог поможет ей в будущем разрулить ситуацию, когда Нисо исполнится 13 лет.
Гость
5 июня 2018, 15:08
Ниссо,скорей всего , в будущем останется с Еленой, но связь с папой и Зухрой будет поддерживать. А почему бы нет? Да и Елена мудрая женщина, она эту девочку воспитает в правильном направлении. Удачи ей!
Гость
5 июня 2018, 22:53
Гость
5 июня 2018, 15:08
Ниссо,скорей всего , в будущем останется с Еленой, но связь с папой и Зухрой будет поддерживать. А почему бы нет? Да и Елена мудрая женщина, она эту девочку воспитает в правильном направлении. Удачи ей!
Как мухлевать с жкх?
Гость
6 июня 2018, 12:36
мадам жкх. с нелегалами-наркоторговцами. а какая между ними связь кстати?
Гость
5 июня 2018, 14:39
Легкая атлетика (бег) в перми по нормативу с 11 лет, а ребенку 7, на следующий год не возьмут. Ищите другой активный вид спорта.
Гость
5 июня 2018, 15:18
Есть же конькобежный спорт,лыжи и много чего другого. Было бы желание.
Гость
5 июня 2018, 16:58
Гость
5 июня 2018, 15:18
Есть же конькобежный спорт,лыжи и много чего другого. Было бы желание.
конькобежный спорт, с 10 лет.
Гость
6 июня 2018, 03:47
Стыдно писать правду? Мои знакомые усыновили мальчика, от которого так же отказалась мать, нагулявшись с мигрантом. Таких "помесных" бедолаг много. Новые родители, так же , как Елена, привели ребенка в "элитную" гимназию.. И что тут началось, некоторые родительницы превратились в злобных кровожадных фурий от непохожего на их обеспеченных и наученных деточек ребенка. Всю напускную интеллигентность разом ветром сдуло. Как же , у них дети дети в Аистенок ходили!!! Сама Гаджетта ребенка здесь учит!!!Это же элитная гимназия!! А тут ребенок от мигранта и деревенской матери-кукушки!Вот такая пермская толерантность. Посмотрим, сможет ли расхвастанная гимназия обучить не элитного блатного ребенка с репетиторами и гувернантками, а дитя кочевников и местных глухих деревень.
Гость
6 июня 2018, 13:25
Пермская или не-пермская толерантность - вопрос большой. На том же Кавказе - семейственность, клановость, трепетное отношение к предкам, "детей чужих не бывает"... как мы привыкли думать. А попробуй, приюти малыша из враждебного тейпа - все, кирдык, жить не дадут, пока от него не избавишься. Так что - в каждой бочке свои заморочки. А Елена - молодец; грехи надо искупать любыми способами.
Гость
6 июня 2018, 14:02
минусуют родительницы из 17? Он понятно, с ребенком из ДД своих отпрысков учить..это вам не крокодиловы слезы лить и в акция Дедморозим участвовать под НГ. Тут реалии жизненные..
Гость
6 июня 2018, 16:58
Гость
6 июня 2018, 14:02
минусуют родительницы из 17? Он понятно, с ребенком из ДД своих отпрысков учить..это вам не крокодиловы слезы лить и в акция Дедморозим участвовать под НГ. Тут реалии жизненные..
Тут выгода, а не реалии. Постыдилась бы, на люди вытаскивать.
Гость
5 июня 2018, 17:36
"Всё-таки это женское предназначение — мать, жена, хозяйка — в ней заложено на каком-то генетическом уровне" Не смешите, ок? "Замуж" - не может быть заложено на "генетическом уровне". Это социальный конструкт. Девочка росла в определенной среде. не удивительно, что у нее это вбито в голову. В нашем обществе это с детства вбивается девочкам, что уж тут говорить о такжикской семье. Кстати, "мать, жена, хозяйка" - тоже социальный конструкт. А не "женское предназначение". В остальном круто. Елене - уважение
Гость
5 июня 2018, 19:40
Каждая девочка мечтает стать невестой, примеряя прозрачную ткань себе вместо фаты. Но сейчас большинство девушек живут с молодыми людьми в сожительстве, объясняя это тем, что штамп в паспорте не гарантия счастливой семьи. Может это самообман, но каждая девушка хотела бы надеть свадебное платье и обручальное кольцо и выйти замуж. Что это? Предназначение женщины быть матерью, хозяйкой, женой? Так заложила природа и нет разницы, в какой семье растёт ребёнок, в таджикской или русской. Никто в голову никому " не вбивает".
Гость
5 июня 2018, 20:03
Я всегда поражаюсь как люди реагируют на доброе дело, особенно , если это делает человек состоятельный! Откуда эта злобность? Родным папе-маме дочка не нужна изначально. Несчастная Зухра пригрела, любила, жалела ребенка.Сама впроголодь жила, пережив и измену мужа и его тюрьму, высылая деньги родным детям. Была бы у нее возможность и дальше растила бы девочку как могла! Елена- умница, душа, помогала ей, не оставила эту сироту при живых родителях. Она даст ей все, что возможно по детским силам, а сейчас пробует, что лучше для ребенка. Елена, терпения вам, Не обращайте внимания на тех, кто путается около ваших намерений . Удачи и вам. и вашим детям1
Гость
6 июня 2018, 14:18
Гость
5 июня 2018, 19:40
Каждая девочка мечтает стать невестой, примеряя прозрачную ткань себе вместо фаты. Но сейчас большинство девушек живут с молодыми людьми в сожительстве, объясняя это тем, что штамп в паспорте не гарантия счастливой семьи. Может это самообман, но каждая девушка хотела бы надеть свадебное платье и обручальное кольцо и выйти замуж. Что это? Предназначение женщины быть матерью, хозяйкой, женой? Так заложила природа и нет разницы, в какой семье растёт ребёнок, в таджикской или русской. Никто в голову никому " не вбивает".
а торговать наркотиками в какой семье в голову вбивают? в русской или таджикской? вот ты в прыжке переобуваешься за таджикского нелегала с какой целью?
Гость
5 июня 2018, 12:50
Спасибо вам, Елена.
Гость
6 июня 2018, 16:55
Тьфу на вас, Елена.
Гость
5 июня 2018, 20:25
как много злыдней вокруг!!! а сделали бы хоть одно доброе дело хоть для одного человека, и мир стал бы на один шаг лучше.... Молодец Елена!
Гость
6 июня 2018, 04:27
А вы такие добрые— к мигрантам наркоторговцам нелегалам..
Гость
6 июня 2018, 14:04
Елена, РЕСПЕКТ Вам! Желаю вам терпения, любви и добра!
Гость
6 июня 2018, 16:59
не туда желаете.
Гость
6 июня 2018, 08:54
Сейчас мало людей способных на поступок, просто так, потому что так надо. Равнодушие нас погубит. Как бы ни было - это поступок, который изменил жизнь ребенка к лучшему. Дети и правда быстро адаптируются, тем более в нормальных условиях жизни. И да, это поступок -достойный уважения, а что дальше будет- время покажет.
Гость
6 июня 2018, 14:41
не не так. вас погубит нашествие нелегалов- наркоторговцев и фиктивные прописывальщики. ты лучше подумай скольких местных ребенков искалечили эти наркоторговцы!
Гость
6 июня 2018, 15:26
Что бы не говорили, такой поступок достоин уважения. Во всем мире благотворительность очень уважаемое дело. У нас почему то ищут подвохи, пытаются очернить. А попробуйте привести чужого ребёнка в свой дом, жить с ним, общатся каждый день, вкладывать время и деньги, думаю у большинства души на такое не хватит.
Гость
6 июня 2018, 09:21
Мое Вам уважение, Елена !