Физик из ПГНИУ создал нейросеть, которая вычислила победителя на чемпионате мира по футболу
8 июня 2018, 11:11
Гость
8 июня 2018, 17:18
Статистически еще никому в новой истории не удавалось выиграть два ЧМ подряд. Даже Испании, которая взяла подряд 2 ЧЕ и один ЧМ. Так что статистика не за немцев. Команда тоже чуть менее надежна и сбалансирована, чем 4 года назад. Многие после травм, многие не стали быстрее, многие потеряли мотивацию к суперпобедам - все уже выиграли. Многие провели тяжелейший сезон. Так что факторов, которые могут поломать версию нейросети, вагон и маленькая тележка.
Гость
8 июня 2018, 12:00
Ну вот есть же светлые головы в нашем отечестве) если прогнозы оправдаются, этому замечательному студенту надо непременно дать хорошую премию)))
Гость
8 июня 2018, 14:56
А если нет, то двушечку, логично ведь?
Гость
8 июня 2018, 20:02
Из бюджета!
Гость
9 июня 2018, 14:59
Гость
8 июня 2018, 14:56
А если нет, то двушечку, логично ведь?
конечно! ученых надо поощрять, чтобы не утекали мозги за границу
Гость
8 июня 2018, 11:32
Чем это отличается от обычного анализа статистики?
Гость
8 июня 2018, 15:30
Модным словом нейросеть
Гость
8 июня 2018, 18:37
Все болельщики - бездельники. Лучше бы грядки копали- пользы значительно больше ...
Гость
8 июня 2018, 21:15
Я смотрю и сотрудникам универа делать нечего. Видимо лекций ведут мало. Их нужно больше загружать работой. Декану на заметку
Гость
9 июня 2018, 09:06
Успокойся, однозадачный мозг. Мы всё успеваем: и поболеть, и грядки, и научной деятельностью занимаемся, и работаем хорошо и продуктивно.
Гость
13 июня 2018, 09:43
В России нет столько грядок, уважаемый. Все растет в Магнитах, Пятерках, Перекрестках.
Гость
8 июня 2018, 11:39
>>У России, считает нейросеть, шансов нет.
А кто-то считает иначе?!
Гость
8 июня 2018, 20:01
А погодные условия и другой климат учитывается?
Гость
8 июня 2018, 20:28
27ое место...очень оптимистично...
Гость
8 июня 2018, 11:48
здесь и нейросеть не нужно и так понятно было... кстати интересно, на какой информации основывался разработчик данной нейросети, чтобы обучить её и чтобы она выдала ему такой результат?
Гость
8 июня 2018, 15:14
Многа букофф, да? Ни асилил, бедолага. Видимо, читаешь только начало и конец статьи. На основе какой информации, про это всё разжёвано, но ты видимо безнадёжен :((
Гость
8 июня 2018, 14:25
Нейросеть...
String win_team = get_random_team_name();
printf (win_team);
Всё! Я создал нейросеть! Гранты! Где мои гранты?
Гость
8 июня 2018, 17:19
Красавчег!!!
Гость
11 июня 2018, 03:44
Поставил 10 000 руб. на невыход сборной России из группы. Пусть опровергают игрой.
Гость
20 июня 2018, 14:43
Профукал десяточку.
Гость
8 июня 2018, 13:10
Поставлю на Германию, если ставка не пройдёт...тогда точно Закопайло.
Гость
8 июня 2018, 18:33
А мне пофиг. Моё благополучие от любого результата не измениться
Гость
20 июня 2018, 17:31
Победу в футболе над отсталым Египтом приравняли к первому полёту человека в космос ?
Гость
8 июня 2018, 14:16
В 4-ке будут 1. Аргентина, 2. Бразилия, 3. Уругвай и 4. Германия. Такие места и займут в представленном порядке. Можете не благодарить :)
Гость
11 июня 2018, 03:43
Египет - Чемпион! Ну, может сборная Франции блеснёт, ребята все молодые бегают быстро и творчества много. Короче, ставим, а там поглядим кто выстрелит.
Гость
11 июня 2018, 20:37
Переезды, погода, физическая нагрузка, российское гостеприимство - это тоже хлопотные моменты повлияют на результат чемпионата мира.
Гость
8 июня 2018, 12:56
"У России, считает нейросеть, шансов нет.l"
Какая непатриотичная нейросеть выросла!
За невыполнение родительских обязанностей, создателю положен штраф 100 рублей.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
741мм 85%Физик из ПГНИУ создал нейросеть, которая вычислила победителя на чемпионате мира по футболу