В Перми улицу Розалии Землячки начнут ремонтировать после 20 июня
10 июня 2018, 17:51
Гость
10 июня 2018, 18:44
Надо с названия улицы убрать имя и оставить просто улица Землячки !
Гость
10 июня 2018, 19:55
Это же псевдоним. Прям слух режет это название, тем более зная носительницу этого псевдонима.
Неужели нельзя изменить название улицы?
Гость
10 июня 2018, 22:42
Убрать это кровавое имя с карты Перми . Так же убрать все упоминания о свердлове много нам нагадил .
Гость
10 июня 2018, 23:01
То же хотели написать. Это додуматься надо было, назвать улицу именем психопатки и маньячки. Ещё бы назвали улицу именем Чикатило. Давным-давно пора переименовать во что-нибудь приличное, и улицу, и сквер.
Гость
10 июня 2018, 18:38
На Землячке плохой асфальт !? Может тогда и ливнёвки сделают ?
Гость
11 июня 2018, 19:50
и не только в Мотовилихе
Гость
10 июня 2018, 18:34
Бортовой камень)))), может бордюрный
Гость
11 июня 2018, 09:10
И чо эти вялые французы не требуют убрать название " Площадь Бастилии"? Скока крови франзузской на ей пролито!
Гость
11 июня 2018, 12:34
Так она же площадь взятия Бастилии (площадь Свободы), а не имени маньяка Мишеля Фурнирэ.
Гость
12 июня 2018, 22:05
И Марата и Робеспьера, и других они помнят и чтут. Такое впечатление, что кто-то у нас до сих пор не может смириться, что проиграл гражданскую войну. И не прочь страну ради этого вновь туда бросить. Ради своих амбиций. Поэтому и будоражат эту тему. Только это для них безнадёжно. Кому охота вновь воевать друг с другом?
Гость
11 июня 2018, 22:42
Молодец Решетников .Ивановская отремонтирована полностью, на Грачева идет ремонт полным ходом.Сейчас Землячки.Раньше до этих улиц ни у кого руки не доходили.А сегодня шла вечером, так машина ехала по Уральской и мыла бордюры вдоль дороги)))
Гость
12 июня 2018, 23:35
При чем тут Решетников? Молодец Самойлов, вы хотели сказать?
Гость
13 июня 2018, 11:06
Гость
12 июня 2018, 23:35
При чем тут Решетников? Молодец Самойлов, вы хотели сказать?
Оба молодцы!!В любом случае ветер дует от губернатора)
Гость
13 июня 2018, 11:53
Гость
13 июня 2018, 11:06
Оба молодцы!!В любом случае ветер дует от губернатора)
Не смешите. Оттуда дует психопатией, маразмом и ничем более.
Сейчас+1°C
пасмурно, снег
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
741мм 85%В Перми улицу Розалии Землячки начнут ремонтировать после 20 июня