перейти к публикации
50 комментариев к публикации

«Все зависит от человека»: пермяки оценили привлекательность холостяков с жильем

Гость
21 июня 2018, 23:06
Зачем вообще нужна жена? Скандалы, упреки, тещи, дети... потерянное здоровье. А если развод... еще и потеря половины имущества. Для регулярного секса жениться не обязательно. Очень удобно, когда у каждого есть своя квартира и встречаться по мере надобности.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 июня 2018, 01:10
Дак и у женщин почти такая же ситуация))
Гость
22 июня 2018, 01:56
Гость
22 июня 2018, 01:10
Дак и у женщин почти такая же ситуация))
Поэтому сейчас в моде так называемый гражданский брак. Меняют партнёров, как перчатки.
Гость
22 июня 2018, 02:02
Чтобы не было дележки и потери имущества после развода, для этого существует брачный контракт.
Гость
22 июня 2018, 01:59
Есть категории людей для которых важна семья и дети, а есть категории, которые встречаются друг с другом и разбегаются по своим территориям. Их устраивает свободная жизнь без обязательств, как мужчин, так и женщин.
Гость
21 июня 2018, 13:11
Конечно, ВНЕШНОСТЬ для женщины - это ГЛАВНЫЙ критерий её успеха в жизни.. И пусть там всякие женские психологини до зеленый соплей втирают другое( надо же им как-то денежки зарабатывать на наивных страшилках), МУЖИК всегда выберет внешность!
Гость
21 июня 2018, 20:55
естественно, поэтому умная жена, понимая, что когда-то и она постареет, постарается привязать к себе мужа чем-то еще кроме внешности и детей, хотя обычно берут деньгами. а если серьезно, то наличие вокруг откровенно некрасивых людей говорит об обратном - какая согласится, то и выберут.
Гость
21 июня 2018, 21:59
естественно поэтому как женушка постареет так ее в сторону и на молодых )))
Гость
22 июня 2018, 02:07
Внешность и ноги от ушей! Потом развод и раздел имущества.
Гость
22 июня 2018, 12:45
Внешность женщины имеет значение. Не спорю Но главное особенности ее характера. Способность женщины любить не только себя, но и мужа, способность не стоять на глупых принципах, идти за мужем не только в радостях, но и в лишениях. Это главное.! А квартира, шмотье,деньги вещи в отношениях второстепенные. Мужики! больше обращайте внимание на характер своей будущей жены! Это говорю Вам я проживший более 30 лет в браке с любимой женой! До этого было два брака( по 3 и 4 года) В тех браках было все, но не было нужного мне характера!
Гость
22 июня 2018, 19:04
найти бы ещё нужный характер.
Гость
23 июня 2018, 10:33
Один толковый и разумный комментарий от настоящего мужчины. Побольше бы таких мужчин в нашей жизни, меньше было бы разводов и дети воспитывались в любви. Счастья вам и добра!
Гость
23 июня 2018, 10:34
Гость
22 июня 2018, 19:04
найти бы ещё нужный характер.
Плохо ищите или не там.
Гость
25 июня 2018, 12:36
Если так сказать, как рассуждают мужчины, то скажу, у меня всё есть, муж мне не нужен, ремонт можно сделать за деньги, никто не выносит мозг. Занимаюсь сейчас дачей и внуками.
Гость
22 июня 2018, 02:22
Раньше женились, никакого гражданского брака, семья, дети, любовь. Сейчас мир перевернулся с ног на голову. У каждого завышена планка, каждому машину подавай, квартиру, да бабла побольше.
Гость
22 июня 2018, 09:29
Раньше квартирного вопроса не было. Женились, встали на очередь, получили квартиру по нормативу квадратных метров на человека.
Гость
22 июня 2018, 14:20
Гость
22 июня 2018, 09:29
Раньше квартирного вопроса не было. Женились, встали на очередь, получили квартиру по нормативу квадратных метров на человека.
Раньше нужна была только квартира, а сейчас требования ого - го.....
21 июня 2018, 10:27
Создавать семьи в наше время никто не торопиться. Один из моментов это как раз финансовая составляющая. Бедные всегда больше хотят в загс, чем те кому есть что терять.
Гость
21 июня 2018, 10:51
Каждый судит в меру своей испорченности. И этим притягивает к себе таких же испорченных людей.
Гость
21 июня 2018, 12:37
Самый серьезный момент - грамотная речь и правописание потенциального супруга )))
Гость
21 июня 2018, 13:02
Гость
21 июня 2018, 10:51
Каждый судит в меру своей испорченности. И этим притягивает к себе таких же испорченных людей.
Со статистикой разводов не поспорить.
Гость
21 июня 2018, 15:10
Самое главное - это любовь, не важно с квартирой или без квартиры.
21 июня 2018, 17:01
Любовь на один два раза это не важно, а потом деньги и недвижимость это основа семейного долголетия.
Гость
21 июня 2018, 20:56
21 июня 2018, 17:01
Любовь на один два раза это не важно, а потом деньги и недвижимость это основа семейного долголетия.
основа крепкого брака - ипотека на 50 лет.
Гость
22 июня 2018, 02:25
Без Вас демографию поднимут, вон сколько рожают за выдачу материнского капитала, а кому семья не нужна, гуляйте сколько душе угодно.