Город Подозреваемого в убийстве 16-летней школьницы в Березниках арестовали на два месяца

Подозреваемого в убийстве 16-летней школьницы в Березниках арестовали на два месяца

Березниковский городской суд отправил за решетку 30-летнего мужчину

Подозреваемый в убийстве девушки в Березниках арестован до 17 августа

В Березниковском городском суде прошло заседание по выбору меры пресечения для подозреваемого в убийстве девятиклассницы. Суд согласился со следователями и поместил мужчину в СИЗО на два месяца.

Убийство произошло в ночь на 18 июня в одном из районов Березников. По версии следствия, пьяный 30-летний мужчина случайно познакомился с 16-летней Любой (имя изменено. — Прим. автора). Во время общения у мужчины и девушки произошла ссора, и подозреваемый избил её. От полученных травм школьница скончалась.

Тело убитой девушки нашли на следующий день в строящемся доме. Предполагаемого убийцу задержали и возбудили уголовное дело по статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего».

— Он недавно вышел из мест лишения свободы, сидел за педофилию, — ранее рассказала 59.ru подруга убитой девушки. — Этот мужчина надругался над ней и убил, ударив доской по голове. Эту доску нашли на месте преступления.

Сегодня суд арестовал подозреваемого в убийстве школьницы. Мужчина будет находиться в следственном изоляторе до 17 августа.

Ранее мы сообщали, что глава банды черных риелторов из Березников, заказавшая ряд убийств, обжалует приговор в Верховном суде.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события Перми и края.
Фото: Виктор Михалев, знакомая погибшей
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем