перейти к публикации
24 комментария к публикации

Будут наблюдать с воды: после ЧП с лодкой у причала у набережной начнут дежурить спасатели

Гость
27 июня 2018, 13:25
догадались, долго петрили порт пяти морей, блин

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 июня 2018, 07:15
А почему раньше не могли такой патруль сделать, или нужно было обязательно беды ждать???
Гость
27 июня 2018, 08:28
Когда было по другому?)
Гость
27 июня 2018, 12:26
Гость
27 июня 2018, 08:28
Когда было по другому?)
Было! До 1999 года, когда существовал водный отдел милиции подчиненный не транспортной милиции, а областному УВД. На вооружении состоял катер "Амур". С начала навигации, а в особо жаркие дни и в дни проведения массовых мероприятий в светлое время суток осуществлялось патрулирование на воде. Сколько бойцы народа учесть не представляется возможным. Причем успевали патрулировать от Ленинского завода до грузового порта на левом берегу и пляжную полосу на правом. А самыми тяжелыми днями для обеспечения общественной безопасности в Речном порту Пермь были (по убыванию): 1. День медицинского работника 2. День работника речного транспорта 3. День ВМФ и день города 4. День ВДВ 5. День пограничника
Гость
27 июня 2018, 13:26
Гость
27 июня 2018, 12:26
Было! До 1999 года, когда существовал водный отдел милиции подчиненный не транспортной милиции, а областному УВД. На вооружении состоял катер "Амур". С начала навигации, а в особо жаркие дни и в дни проведения массовых мероприятий в светлое время суток осуществлялось патрулирование на воде. Сколько бойцы народа учесть не представляется возможным. Причем успевали патрулировать от Ленинского завода до грузового порта на левом берегу и пляжную полосу на правом. А самыми тяжелыми днями для обеспечения общественной безопасности в Речном порту Пермь были (по убыванию): 1. День медицинского работника 2. День работника речного транспорта 3. День ВМФ и день города 4. День ВДВ 5. День пограничника
на миллионный город целый 1 катер это сильно
Гость
27 июня 2018, 07:59
Против дурака нет защиты, а против пьяного тем более.
Гость
27 июня 2018, 08:51
А может для каждого индивида создать патруль за бюджетные деньги? Я на велосипеде иногда катаюсь, пусть рядом едет МЧС, спасает меня, в бюджете денег некуда девать, штаты увеличить, да и на пенсию все выйдут при 20 лет стажа, против пенсионной реформы не будут возражать. Только хочу патруль в звании полковников и на мерседесе.
Гость
27 июня 2018, 13:02
Такие как ты, попав в передрягу, первые кричат "Караул!!! Где МЧС, где спасатели!!!"
Гость
27 июня 2018, 13:49
Налогов- то , которые ты заплатил, хватит на твои хотелки? И кто ты такой, чтоб тебе охрану приставляли? Помечтай хоть.
Гость
27 июня 2018, 14:54
а я вот в лес в тайгу хочу со знакомым мужчиной. обратно выбираться лень и платить за транспорт я же не дура. обьявлю что заблудилась застряла упала невмоготу - пусть выделяют мчс и волонтеров и везут меня домой.
Гость
27 июня 2018, 00:47
Вообще то служба спасения, мчс, очевидцы и прочее не причём. Виноват тот, кто водку в него залил.
Гость
27 июня 2018, 06:53
Да у нас всегда МЧС не причем,пока гром не грянет...
Гость
27 июня 2018, 07:13
Так ведь и не обвиняют МЧС и других. Речь идёт о том, что патрулировать спасатели с воды. Впрочем, на всех зарубежных пляжах , на нескольких небольших спасательных катерках, ведётся патрулирование именно с воды.
Гость
26 июня 2018, 21:56
я даже в Кунгуре на реке видел патруль спасателей в прошлом году, странно, что в Перми не было до сих пор
Гость
28 июня 2018, 09:20
Речной вокзал так и не возвращен ни речному флоту ни добропорядочному владельцу в виде музея PERMM
Гость
28 июня 2018, 12:54
В Пермском крае есть речной флот??? Частные шарашки с 1-2мя обветшалыми судами это не флот. Одно сочувствие.
Гость
29 июня 2018, 12:40
Предлагаю дополнительное патрулирование - с воздуха. С дирижаблей, вертолётов и дельтапланов.
Гость
29 июня 2018, 15:20
Ну тогда и под водой заодно и с космоса. Наблюдать надо комплексно.