перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Чуть не сбил ребенка»: в Добрянке пьяного лихача ловили горожане и полицейские

Гость
24 июля 2018, 14:27
Очень достойно сотрудник ДПС проявил себя не испугавшись повистнуть в водительском окне на ходу. Он молодец!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 июля 2018, 13:04
Сотрудник полиции молодец! Очень смело производил задержание, повиснув на ходу в водительском окне!
Гость
24 июля 2018, 14:49
Действительно, полицейских надо наградить. Причем медалями. За спасение детей от смерти. Хорошо когда успевают до того. А не после.
Гость
24 июля 2018, 14:38
26 лет - ума нет :)
Гость
24 июля 2018, 18:52
Линчевать таких надо - просто и без затей, ибо только сей факт дает 100% гарантию того, что в будущем это существо не наделает бед.
Гость
25 июля 2018, 17:48
иди линчуй
Гость
24 июля 2018, 20:30
Мент молодец как в кино хотя не припомню в каком , мужик по хлебалу тапком тоже не так но то же молодец
Гость
24 июля 2018, 14:19
с такими надо давать людям разбираться может дохотчивей будет,будут знать что с ними произойдёт
Гость
24 июля 2018, 12:46
такое наследственное пьянство... а у них государь покупает рождаемость детей...гопота, маргиналы, безработные пьяницы. бангладеш и сомали отдыхают.
Гость
24 июля 2018, 14:30
Совершенно точно
Гость
25 июля 2018, 13:57
И что этот герой получит за свои подвиги? Через месяц снова кататься поедет. Когда уже пьянство за рулем приравняют к покушению на убийство?
Гость
25 июля 2018, 17:48
герой который повис на авто получит срок за издевательства над человеком когда его адвокат приложит картинки со следами ударов дубиной по ребрам. а вы все поддержите жертву пыток. а жертва издевательств получит денежки из казны за несправедливое и жестокое обращение
Гость
24 июля 2018, 12:42
Ну чё, начинаем орать.
Гость
24 июля 2018, 15:01
А че орать то. Он пусть орет. От радости. Что все удачно закончилось. Ментов пусть благодарит. А то бы поехал по тундре, по железной дороге...
Гость
24 июля 2018, 14:14
Ответственности все равно никакой, поспать десяток суток в местном ивс для него не проблема...
Гость
24 июля 2018, 13:55
С него и поди взять нечего,кроме поношенных трусов.Жаль,что менты вмешались.
Гость
24 июля 2018, 12:42
ну напился в понедельник с устатку человек, ну а что не погонять раз душа просит! кстати, что у него под ребрами, след от дубинки???