Город Развлечения Путевки почти не покупали. Авиакомпания Azur Air закрыла прямые перелеты из Перми в Тунис

Путевки почти не покупали. Авиакомпания Azur Air закрыла прямые перелеты из Перми в Тунис

Теперь в африканскую страну можно вылететь из Москвы, Екатеринбурга, Казани и Челябинска

Авиакомпания Azur Air объявила о прекращении перелетов в Тунис из Перми

Чартерные рейсы из Перми до тунисского города Энфиды авиакомпания Azur Air запустила 24 апреля 2018 года, осуществляли их в течение трех месяцев. Сегодня компания прекратила перелеты.

Представители компании планировали осуществлять полетную программу до 21 октября. Пермяки могли улететь на север Африки один раз в неделю на самолете Boieng 757. Но 2 августа компания объявила о прекращении перелетов из Перми. По словам специалистов пермских туристических компаний, такое решение может быть связано с тем, что направление на Тунис не стало популярным у пермяков и оказалось невыгодным для перевозчиков.

— Судя по ситуации, перелеты стали просто невыгодны для авиакомпании, — рассказали 59.ru в одном из туристических агентств Перми. — Пермяки очень редко берут путевки в Тунис. На первом месте по популярности этим летом стоит Турция, на втором — российский юг, далее следуют Кипр и Грузия. Путевки в североафриканскую страну практически не покупают.

Azur Air — российская чартерная авиакомпания, базирующаяся в московском аэропорту Домодедово и выполняющая рейсы для туроператора Anex.

Туристы, которые все же захотят посетить эту экзотическую страну в Африке, смогут вылететь из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Казани и Челябинска.

Ранее мы писали, что в пермском аэропорту Большое Савино начали строить перрон, необходимый для установки телетрапов, по которым пассажиры смогут переходить из самолета в здание вокзала. Также мы рассказывали о том, что нового появится в пермском аэропорту в 2018 году.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем