Город Происшествия В Перми после исчезновения 17-летней девушки возбудили уголовное дело

В Перми после исчезновения 17-летней девушки возбудили уголовное дело

Сейчас следователи ищут Анастасию Батуеву и ее приятеля

Особая примета девушки — татуировка на левой руке в виде текста на французском языке

17-летняя Анастасия Батуева вышла из дома в поселке Кондратово в субботу, 25 августа, в 11:00 и отправилась на встречу с приятелем. Однако домой она не вернулась. Сейчас девушку ищут следователи, полиция и волонтеры.

— По предварительным данным, Анастасия может передвигаться со своим знакомым — 20-летним Алексеем Макаровым, жителем поселка Кондратово, — сказали 59.ru в полиции. — Молодые люди могли уехать из деревни в неизвестном направлении. Их телефоны не работают.

Анастасия может передвигаться со своим знакомым — 20-летним Алексеем Макаровым

Для поиска девушки в Следственном комитете возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Это позволит следователям более эффективно искать Анастасию и ее приятеля.

На вид Анастасии 16–17 лет, ее рост — 165–170 сантиметров, худощавого телосложения, у нее черные волосы и карие глаза. Была одета в черную кожаную куртку, белую кофту и белую футболку, на ногах белые кроссовки. Особая примета — татуировка на левой руке в виде текста на французском языке.

Информацию о местонахождении Анастасии и ее приятеля Алексея просят сообщать по телефонам (342) 241-36-40 или 102.

Ранее мы писали о том, что в Кунгурском районе пропала 80-летняя Анфиса Ватлецова. Ее ищут уже два дня.

Если вы стали свидетелем этого или другого происшествия, сняли его на фото или на видеорегистратор, знаете дополнительные подробности, пишите на нашу редакционную почту 59@rugion.ru. Также можно написать в нашу группу во «ВКонтакте» или позвонить по телефону 8-800-100-59-20.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем