перейти к публикации
52 комментария к публикации

Запустили шарики, повязали галстуки, открыли самую большую школу: как в Перми прошло 1 сентября

Гость
2 сентября 2018, 04:54
Нашли чем похвастаться.. Открыли 1 новую школу без бассейна на миллионный город.. ..В Казани - открыли 3 новые школы с бассейнами, спорт.площадками и стадионом...В Московской области - построили 10 новых школ с огромными спорт.залами и бассейнами, ввели пятидневное обучение,бесплатные занятия по шахматам во всех школах .. В Перми ничего не меняется: школы старые, дети учатся в 2-3 смены , шестидневка..и всё платно: бассейны платно, спорт.платно, кружки платно,шахматы платно... Даже Кванториум не смогли открыть к 1 сентября....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2018, 01:36
Так в Перми и красные галстуки повязывают до сих пор, что ж вы хотите?!
Гость
3 сентября 2018, 12:12
Гость
3 сентября 2018, 01:36
Так в Перми и красные галстуки повязывают до сих пор, что ж вы хотите?!
на фотографии четко видно - галстуки бело-красные или красно-белые плюс синяя форма, то есть получается триколор.
Гость
3 сентября 2018, 14:20
Пермский край является дононором. У нас последнее забирают, так что дети от голода умирают. А Казань дань Москве не платит...
Гость
3 сентября 2018, 23:10
1 школу открыли, а сколько закрыли
Гость
4 сентября 2018, 09:11
главное чтобы 127 закрыли
Гость
1 сентября 2018, 23:52
Кажется, рады... Самое верное выражение...
Гость
2 сентября 2018, 10:05
В судебном порядке мы родители будем взыскивать со 127 школы компенсации за причинённый вред здоровью и моральный ущерб. Новость эта скоро на всю Пермь звенеть будет
Гость
3 сентября 2018, 07:04
Что - то долго думаешь о взыскании ущерба. Или подсчитываешь сумму, на которую хочешь обогатиться? Достал ты уже ! Уймись или к доктору обратись, провокатор!
Гость
3 сентября 2018, 09:41
Гость
3 сентября 2018, 07:04
Что - то долго думаешь о взыскании ущерба. Или подсчитываешь сумму, на которую хочешь обогатиться? Достал ты уже ! Уймись или к доктору обратись, провокатор!
за твои слова с тебя спрос будет, ответ держать придется. уняться придется тебе
Гость
3 сентября 2018, 11:14
Гость
3 сентября 2018, 09:41
за твои слова с тебя спрос будет, ответ держать придется. уняться придется тебе
К доктору, непременно и немедленно к доктору! А вообще,надо соответствующим органам заняться этим комментатором и срочно! Эти высказывания не совсем адекватного человека подрывают авторитет школы.
Гость
2 сентября 2018, 13:42
Похоже, 1 сентября праздник детей и мам. Просмотрите, пап на фотках совсем нет....(((
Гость
2 сентября 2018, 15:27
Да Вам по ходу пора сперва к окулисту а потом в школу математику учить.)))
Гость
3 сентября 2018, 08:20
от нашего класса я был единственный папа)) Видимо потому, что мамы у нас нет
Гость
3 сентября 2018, 13:10
Гость
3 сентября 2018, 08:20
от нашего класса я был единственный папа)) Видимо потому, что мамы у нас нет
и что? мамы нет... У огромного числа детей в Перми нет ПАП, вот поэтому и мамы преобладают на школьных собраниях и линейках..
Гость
2 сентября 2018, 14:00
Дедушка умер, но дело живет.
Гость
2 сентября 2018, 17:53
Если ты про ленина то нет, умер, но дело его мертвее мертвого и никогда не воскреснет, это не может не радовать
Гость
3 сентября 2018, 01:39
Гость
2 сентября 2018, 17:53
Если ты про ленина то нет, умер, но дело его мертвее мертвого и никогда не воскреснет, это не может не радовать
но к сожалению власть пытается затащить всех в прошлое.
Гость
3 сентября 2018, 12:14
Гость
3 сентября 2018, 01:39
но к сожалению власть пытается затащить всех в прошлое.
у страха глаза велики, так русские говорят. ни в какое прошлое никого не тащат, а вот помнить его надо полностью.
Гость
3 сентября 2018, 11:30
Что вы кудахчите?! Вот сколько не читаю комментарий на 59.ru сплошной негатив. Вам не надоело самим?
Гость
3 сентября 2018, 12:48
Давай позитифф, президент же велел интернету нести позитифф, пригожинских мобилизуют.
Гость
3 сентября 2018, 15:21
Когда позитив появится, тогда и о нем напишем.
Гость
3 сентября 2018, 16:13
второе название перми - депрессия
Гость
3 сентября 2018, 22:40
Песня дэд металл: Пришли как то они работники ножа и топора Задул ледяной ветер Тьмой завлекло все Это были они... в школе один два семь И начался ААААДДДД, море крови, крики боли, стоны о пощадееееее....
Гость
3 сентября 2018, 23:34
Супер! Новая смена Мерлину мэнсону и совершу подрастает
Гость
3 сентября 2018, 23:48
походу 127 пора сделать спец.коррекционной школой...
Гость
4 сентября 2018, 09:12
Гость
3 сентября 2018, 23:48
походу 127 пора сделать спец.коррекционной школой...
ее просто надо закрыть, директора судить
Гость
2 сентября 2018, 10:03
Хорошее дело сделали, молодцы, иеперь нужно ещё сделать одно хорошее, закрыть и расформировать 127 школу
Гость
3 сентября 2018, 12:36
Почему это?
Гость
3 сентября 2018, 12:53
Гость
3 сентября 2018, 12:36
Почему это?
потому что там калечат наших детей. а руководство поощряет это
Гость
3 сентября 2018, 02:07
Еще бы всех глубоко засидевшихся в директорах пожилых женщин отправили на покой..
Гость
3 сентября 2018, 09:41
особенно директрису 127 школы
Гость
3 сентября 2018, 12:02
И директрису 4го лицея.
Гость
3 сентября 2018, 13:07
А мои дети приносят счастье для школ: поступил ребенок в 9 школу - там современную спорт. площадку быстро построили;второй поступил в 17 - губернатор землю пообещал. Даже их уход из 59 школы - и тот стал праздником, на радостях новую школу-гигант построили!
Гость
3 сентября 2018, 16:13
желаем вашему ребенку стать губернатором
Гость
5 сентября 2018, 15:10
Пообещал не значит, что выделит. Третьего заводите - городу нужен аквапарк.
Гость
1 сентября 2018, 19:24
Не 1500, а более 1900 детей с этого года участся в школе 59
Гость
2 сентября 2018, 06:17
Читайте внимательно. Речь идёт не о всей школе, а о новом корпусе.
Гость
2 сентября 2018, 15:42
Встреча со сверлилкой стала для ребят самым удивительным событием 2018 года )))Дима,Игорь и Максим самые счастливые дети нашего города !Кому достанутся путёвки в Артек ? Интрига нового учебного года ...поехали !
Гость
2 сентября 2018, 17:53
Бред
Гость
3 сентября 2018, 08:10
Почему народ глупеет?
Гость
3 сентября 2018, 12:27
потому что количество разума на земле величина постоянная, а население быстро размножается, вот на всех и не хватает. а вообще, разве народ глупеет, вроде не заметно.
Гость
3 сентября 2018, 20:57
Ну и хорошо что открыли, молодцы...
Гость
3 сентября 2018, 22:42
Да, но 127 надо прихлопнуть, тогда заживём
Гость
2 сентября 2018, 13:47
Наша школа по показателю один ученик на 1 квадратный метр далеко впереди !
Гость
3 сентября 2018, 09:34
Ну да, школа на 1500 мест, круто. А в 48 школе у детей даже линейки не было, ибо места всем на хватит. Новую школу обещали построить еще в мои школьные годы чудесные. Уж 20 лет прошло после ее окончания...
Гость