перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«250 тонн воды ежедневно и шесть километров сетей»: экскурсия по новому фонтану на эспланаде

Гость
7 сентября 2018, 14:21
Во сколько обойдётся бюджету города содержание этого фонтана?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2018, 11:07
в 2 миллиона ежегодно
Гость
7 сентября 2018, 20:58
щас будут забивать людям мозги "нужностью" фонтана чтоб оправдать эту полузаконную стройку
Гость
7 сентября 2018, 16:37
Вроде и Кама рядом и фонтан рядом есть ...для чего новый построили ?!? А у нас захолустье (((
Гость
7 сентября 2018, 23:55
ехали в июне под проливным дождем мимо строящегося фонтана: весь автобус ржал!
Гость
8 сентября 2018, 07:22
Автобус, полный лошадей и коней ржал, проезжая мимо строительной площадки. Вопрос: о чем ржал табун?
Гость
13 сентября 2018, 11:08
Гость
8 сентября 2018, 07:22
Автобус, полный лошадей и коней ржал, проезжая мимо строительной площадки. Вопрос: о чем ржал табун?
об угроханных бюджетных деньгах на незаконную постройку без проекта и экспаертиз
Гость
10 сентября 2018, 11:27
Я не против благоустройства эспланады, но лучше бы сначала построили в районах детские сады и школы, которых так не хватает! А то детям только на 4 часа в детский сад дают на год из-за нехватки мест в садах! Вот молодцы обеспечили и отчитались, что все хорошо! Да и в школах такая же ерунда творится! Классы переполнены! Домов понастроили (я говорю в частности про микрорайон Вышка 2), а инфраструктуру не развивают - ни дет. садов, ни школ, я уж молчу про детскую поликлинику. Я думаю, что большинство пермяков меня поддержат!
Гость
7 сентября 2018, 14:35
Постройте аквапарк.
Гость
10 сентября 2018, 13:56
Начало положено.
Гость
8 сентября 2018, 10:54
Это же из Герои меча и магии 3, бггг ! Постройка фонтана дает +50% к морали населения !
Гость
7 сентября 2018, 13:46
Вот бомжевикам раздолье будет! И помыться... И постираться.. 33 удовольствия!
Гость
7 сентября 2018, 18:03
А за 250 тонн воды в сутки будут все жители Перми платить или только ближайшие дома?
Гость
7 сентября 2018, 22:44
Вообще-то эту воду по кругу гонять будут.
9 сентября 2018, 13:11
Гость
7 сентября 2018, 22:44
Вообще-то эту воду по кругу гонять будут.
А насосы от энергии космоса будут работать, да ведь!
Гость
9 сентября 2018, 15:12
Гость
7 сентября 2018, 22:44
Вообще-то эту воду по кругу гонять будут.
И что? Так кто будет за всё это удовольствие платить и сколько?
Гость
12 сентября 2018, 16:33
В городе, видимо, важных проблем нет - фонтана нам только и не хватает ДЛЯ роста детей, здоровья пожилых, благополучия домов престарелых. На наши же деньги и содержать его придётся! БРЕД какой-то. ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!
Гость
13 сентября 2018, 11:10
назаконный капитальный объект без проекта и экспертиз безопасности экологии и тд
Гость
13 сентября 2018, 11:10
2,5 тонны рубликов ежегодно
Гость
8 сентября 2018, 07:29
" ...можно будет побегать среди струй"...сказал Дашкевич. Фонтан строится для этого или для того,что бы горожане могли постоять возле него в жаркую погоду, а не любоваться продрогшими и промокшими визжащими детьми, носящимися между струй и брызгающих на всех водой. Родителям надо приучать детей вести себя прилично в общественных местах, а не как дикари, впервые увидевшие воду. Мойте детей, пожалуйста, дома.
Гость
9 сентября 2018, 02:11
Десантникам можно значит в фонтанах,а детям нельзя?
8 сентября 2018, 07:41
СТРОИТЬ НАДО БЫЛО ЗА СЧЕТ ТОРГОВЫХ ЦЕНТРОВ РЯДОМ ИЛИ ПОДНЯТЬ ИМ НАЛОГИ ...ЗА ЦЕНТР. ПОСЛЕ ЭКСПЛАНАДЫ НАРОД ТУДА ПРЕТ.
Гость
8 сентября 2018, 12:26
буквы к в слове эспланада нет))
Гость
13 сентября 2018, 11:09
Гость
8 сентября 2018, 12:26
буквы к в слове эспланада нет))
Эспланаду этим фонтыном изуродовали до эксплонады
Гость
21 сентября 2018, 16:53
Бред. Два фонтана на одной эспланаде. Символы той и этой власти. Нынешние как малые дети в детском саду меряются у какого лучше. Киндер-сюрпризы.