Бизнес Город тест Нестандартное решение: можешь ли ты найти выход из сложной ситуации

Нестандартное решение: можешь ли ты найти выход из сложной ситуации

Пройди тест 59.ru и МТС и узнай, кто ты — дивергент или конвергент

В век цифровых технологий и стремительных онлайн-сервисов непросто разобраться в своих способностях. Дивергенты способны решать сложные задачи, творчески подходить к делу и находить выход из любой ситуации. Конвергенты мыслят прямолинейно и без хитростей. У тех и у других есть масса интересных достоинств. Ответь на наши несложные вопросы и узнай, кто ты — дивергент или конвергент.

Где, если не на просторах всемирной паутины, дивергентам искать идеи для вдохновения? Чтобы воплотить планы по захвату мира и добиться целей, дивергенту сегодня может понадобиться не только объемный пакет минут, но и высокоскоростной мобильный интернет. Для таких случаев у МТС есть тариф «Тарифище» с безлимитным интернетом. Не стоит ограничивать себя и свои возможности. Подробности на сайте или в салонах МТС.

Зная, что конвергенты любят простоту и комфорт, МТС разработал новый выгодный тариф. Подключая 2 услуги (Домашний интернет и цифровое ТВ), ты получаешь возможность пользоваться мобильной связью на тарифе Smart совершенно бесплатно! Подробности здесь.

Партнерский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем