Город Пермячка поборется за звание лучшего дизайнера страны в реалити-шоу «Подиум»

Пермячка поборется за звание лучшего дизайнера страны в реалити-шоу «Подиум»

Мечта девушки — открыть личный бренд одежды

Аня — не только талантливый дизайнер, но и очаровательная модель

Проект «Подиум» стартовал на канале «Пятница!». В нём принимают участие начинающие, но при этом самые яркие и креативные дизайнеры со всей страны. В шоу попала юная дизайнер из Перми Анна Щелгунова.

Даже для любимого кота Аня создаёт аксессуары. И они ему очень идут!

Анне Щелгуновой 21 год. Она окончила Пермский техникум профессиональных технологий и дизайна. В 2016 году девушка участвовала во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства «Технологии легкой промышленности». О конкурсе девушка узнала из анонса по телевизору и тут же написала организаторам. Через некоторое время Аню пригласили на кастинг.

По условиям конкурса участникам необходимо привезти с собой на шоу пять вещей, сшитых собственноручно, поэтому Анне пришлось экстренно собирать у подруг платья и блузки. Кастинг в шоу снимали в столичной студии и сразу показали в эфире. Пермячка победила в финальном испытании и стала участницей проекта. В ближайших выпусках она продолжит борьбу за звание лучшего модельера страны. В случае победы девушка сможет создать совместный проект с компанией Faberlic и получит один миллион рублей на развитие собственного бренда одежды.

Девушка шьет изделия для себя и близких

— Больше всего за меня переживала мама и подруги, — поделилась с 59.ru Анна. — Если выиграю призовые деньги, открою свой личный бренд. Я люблю конструктивные образы. В мире моды моими кумирами являются Christian Dior и Dolce&Gabbana. Со временем, возможно, помимо одежды займусь изготовлением сумок и обуви.

По словам девушки, участие в шоу ей нравится, для неё это хорошая профессиональная школа.

Реалити-шоу «Подиум» — российская адаптация всемирно известного телепроекта с Хайди Клум. Ведёт шоу о моде на «Пятнице!» популярный блогер и модель Мария Миногарова. Оценивают талант и достижения молодых модельеров модный эксперт Тим Ильясов и кутюрье Валентин Юдашкин.

Проект «Подиум» и талантливую пермячку можно увидеть по четвергам в 21:00 на телеканале «Пятница!».

Видео: телеканал «Пятница!»
Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем