перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Улица Пермская перестанет быть пешеходной после ремонта. Его планируют провести в 2019 году

Гость
16 ноября 2018, 16:48
Нагородили огород - теперь расхлебывают. Думать надо головой, а не местом для сиденья на стуле

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 ноября 2018, 15:37
Снять статус пешеходки с Кирова правильное решение!
Гость
17 ноября 2018, 01:26
Это не правильно и не решение, аконстатация: ну не шмогла я.
17 ноября 2018, 07:52
А ДЕНЬГИ КТО ВЕРНЁТ В БЮДЖЕТ - ГОЛОСУЮЩИЕ ЗА СНЯТИЯ СТАТУСА ПЕШЕХОДНОЙ??? ДЕНЕГ ИСТРАТИЛИ НЕМЕРЕННО!!!!
Гость
18 ноября 2018, 18:30
Олега Анатолича спросите.
Гость
17 ноября 2018, 17:21
Что-то ждёт набережную и завод шпагина
Гость
18 ноября 2018, 18:14
лет десять уж мучают набережную, "не выходит каменный цветок"......
Гость
16 ноября 2018, 16:03
что за *** испортили фасад памятника архитектуры?
Гость
16 ноября 2018, 22:14
Город одна сплошная пробка ((( Ехать надо всем на малую родину )))
Гость
16 ноября 2018, 22:37
После "ремонта" улица Пермская перестанет быть пешеходной и улицей...как перестала быть во дворе Урала, за Уралсвязьинформ Попова, ....
Гость
16 ноября 2018, 17:16
А я против снятия статуса пешеходной улицы! Свои кредитные ведра можно ставить и на стоянку за здание по Пермской 90. Лучше бы отреставрировали бы дома, положили плитку, от Г.Звезда до Сибирской также установили бы красивые фонарные столбы снесли бы обгоревшее здание на Пермской 66 вместо него сквер или новое красивое здание.
Гость
16 ноября 2018, 19:35
Много хочешь Товарисч! Деньги на все твои хотелки где взять? А вот откроют ее для движения, добавят парковочные карманы, и в бюджет потекут денежки от как ты сказал "кредитных ведер". А вот от того, что твоя за.ица пройдет там пешком, бюджету пользы никакой! Так что думай Товарисч!
Гость
16 ноября 2018, 19:53
А вы на своё не кредитное ведро сами заработали или другим "способом накопили"? Или у вас автомобиля даже в планах нет, поэтому так ненавидите их?! Вам в деревню надо бы перебраться, хотя там тоже есть автомобили. Трудно вам жить, сочувствую.
Гость
17 ноября 2018, 01:05
Гость
16 ноября 2018, 19:53
А вы на своё не кредитное ведро сами заработали или другим "способом накопили"? Или у вас автомобиля даже в планах нет, поэтому так ненавидите их?! Вам в деревню надо бы перебраться, хотя там тоже есть автомобили. Трудно вам жить, сочувствую.
Ему в цивилизованные страны надо в столицы, Вам никуда не надо и с собой вывозить ничего не нужно:)