перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Билеты на «Ласточки» в Прикамье будут продавать по паспортам

19 ноября 2018, 17:35
Гость
19 ноября 2018, 19:07
а если тебе 13 и надо домой? пешочком чтоли?
Гость
19 ноября 2018, 19:30
Как говорил крокодил Гена, когда идешь по рельсам, не заблудишься.
Гость
19 ноября 2018, 22:02
Гость
19 ноября 2018, 19:30
Как говорил крокодил Гена, когда идешь по рельсам, не заблудишься.
Шапокляк минусует
Гость
19 ноября 2018, 22:03
Свидетельство о рождении даётся с рождения, да и тринадцатилетние так то в школу ходят. Не трудно справку взять.
Гость
19 ноября 2018, 18:53
Все нормально, доп вагон цеплять не будем, давайте просто не будем продавать билеты людям без документов. Кроме злобы и раздражения это ничего не вызывает.
Гость
21 ноября 2018, 14:26
Вы Ласточку-то в глаза видели? В нее вагоны не вцепляются и не выцепляются. Это только на капремонте возможно.
Гость
19 ноября 2018, 20:56
а почему бы еще не проверять нет ли задолженностей по многочисленным обдираловкам (платежам разных уровней) а то вдруг штраф есть неуплаченный а ты тут за билетом пришел такой самоуверенный что уедешь
Гость
20 ноября 2018, 14:01
Учтем Ваши пожелания.
Гость
19 ноября 2018, 17:43
когда увеличивается поток они увеличивают время покупки билета, и записи о детях в паспорте конечно мало, надо еще справку из школы прихватить с собой, вдруг это не ваш ребенок тут очень кстати слова грустной лошадки лаврушки
Гость
20 ноября 2018, 06:36
Все кто отписался вообще не пользуются пригородными поездами, эксперты блин. Мне вот вообще пофигу паспорт или справка, если надо будет, то просто пойду и куплю билет.
Гость
19 ноября 2018, 23:02
Ласточка у нас одна - а вас много!
Гость
20 ноября 2018, 16:17
С какого бодуна ППК решила продавать билеты на электричку по паспортам? На основании какого нормативного акта?
Гость
20 ноября 2018, 22:00
От Питера в сторону Выборга (к Финляндии), тоже ходит *Ласточка*, но паспортов никто не требует. Тогда тоже надо ввести, а то все побегут туда (к имперским *кулакам*) кормиться.
Гость
20 ноября 2018, 12:58
Это защита от вандалов. Иначе остались бы от Ласточки одни пух и перья. А так есть надежда, что побоятся.
Гость
20 ноября 2018, 10:24
В "столыпине" тоже пофамильно и ничё, никто не жалуется.