перейти к публикации
20 комментариев к публикации

На новой пермской телебашне начали устанавливать шпиль. Это необходимо для запуска цифрового ТВ

22 ноября 2018, 19:59
Гость
23 ноября 2018, 00:20
Из российского телевидения сделали натуральную помойку, тон в которой задают наимерзейшие персонажи.
Гость
23 ноября 2018, 06:27
я вообще бы убрал все путинские телеканалы где постоянно рекламируют как люди работают в 70-80 лет и что повышение пенсионного возраста это хорошо. какие благие дела делает единая россия и как повышаются зарплаты бюджетникам
Гость
23 ноября 2018, 07:21
То есть теперь есть шанс, что к нам приедут известные любители больших шпилей Мишкин и Чепига?
Гость
23 ноября 2018, 09:27
маленькое пятнышко радиации на Тихой год убирали, после этих весь город закрывать придется
Гость
22 ноября 2018, 23:00
А как же люди по настоянию которых ранее сняли с новой башни все оборудование? Переселили подальше от зоны излучения?
Гость
23 ноября 2018, 02:55
Сняли не "из-за людей и излучения". Первоначально установленная антенна была спроектированна неверно. Вследствие чего, параметры выходили за нормы. Посему- ее демонтировали. Это- следующая попытка. Люди тут не причем.
Гость
23 ноября 2018, 09:05
Вы если не в комильфо в теме, то зачем на вентилятор набрасывать. На Технической 7 где старая телевышка, вы домов в округе не видите? или там тёплое ламповое излучение в ДМВ? обычно около самой вышки приём хуже.. диаграмма направленности.
Гость
23 ноября 2018, 09:29
Гость
23 ноября 2018, 02:55
Сняли не "из-за людей и излучения". Первоначально установленная антенна была спроектированна неверно. Вследствие чего, параметры выходили за нормы. Посему- ее демонтировали. Это- следующая попытка. Люди тут не причем.
Зачем разочаровал писателя? Он же свято верит надписям на заборе, теперь спать плохо будет
Гость
23 ноября 2018, 00:36
По-моему, этот "шпиль" называется "передающая антенна".
Гость
23 ноября 2018, 12:58
Эта .. называется фидер.
Гость
23 ноября 2018, 14:31
Гость
23 ноября 2018, 12:58
Эта .. называется фидер.
Стесняюсь возразить: фидер - это электролиния.
Гость
23 ноября 2018, 14:34
Гость
23 ноября 2018, 12:58
Эта .. называется фидер.
Кто еще что сморозит?
Гость
22 ноября 2018, 21:01
Побежали быстрее за зомбиящиками!
Гость
22 ноября 2018, 23:36
Лапшу с ушей снимать.
Гость
23 ноября 2018, 13:16
Гость
22 ноября 2018, 23:36
Лапшу с ушей снимать.
и кисель
Гость
23 ноября 2018, 09:30
верните УСИ нормальную красивую расцветку специально запортили полосами чтобы люди вынуждены были "любоваться" этой недостройкой
Гость