Город Покататься на пони и услышать истории зверей. В пермском зоопарке проведут бесплатные экскурсии

Покататься на пони и услышать истории зверей. В пермском зоопарке проведут бесплатные экскурсии

Сотрудники зоопарка приготовили новогодние сюрпризы для пермяков

Помните харзу, сбежавшую летом из зоопарка в поисках приключений? О путешественнице и ее поисках тоже расскажут на новогодних экскурсиях


Пермский зоопарк решил сделать всем жителям Перми подарок к Новому году. Его сотрудники приготовили множество различных бесплатных мероприятий.

— Каждые выходные декабря и в каникулы мы будем проводить экскурсии для наших посетителей бесплатно, — рассказали в зоопарке. — Кроме того, наши гости смогут покататься в санях на пони, побывать на мастер-классах, в контактном зоопарке, увидеть забавных ростовых кукол и много других сюрпризов. Время проведения экскурсий с 13:00 до 13:30.

Все мероприятия войдут в обычную стоимость билета. Ближайшие экскурсии — уже в эти выходные. 8 декабря гости смогут побывать на экскурсии «Мир грызунов» (0+), 9 декабря — на экскурсии «Обезьяны Пермского зоопарка» (0+). Зоологи расскажут о привычках и аппетитах животных, а также их жизненные истории. После экскурсии можно будет сфотографироваться с животными, взять на руки кролика и морскую свинку.

Сейчас в зоопарке ждут появления медвежонка у белой медведицы Милки. А недавно мы рассказывали о том, как барсята, родившиеся весной в пермском зоопарке, отправились в новый дом. Имена для них придумывали наши читатели.

Следите за новостями и live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем