Город Посетителей ледового городка в Перми будут консультировать по технике безопасности катания на горках

Посетителей ледового городка в Перми будут консультировать по технике безопасности катания на горках

Причина — большое количество посетителей городка

Пермский ледовый городок в этом году посвящен символам Востока

Из-за большого количества посетителей ледового городка перед Театром-Театром в Перми с родителями будут проводить дополнительные беседы по правилам катания с горок детей. Беседы будут проводить администраторы городка.

— Также в департаменте культуры и молодёжной политики администрации Перми призывают родителей быть внимательнее к своим детям и не отпускать их далеко от себя, — сообщают в пресс-службе мэрии Перми. — Ежедневно с помощью громкой связи сотрудники городка помогают восьми-десяти детям найти своих родителей.

Чтобы облегчить поиск пропавшего ребёнка, родителям перед посещением ледового городка советуют класть записку с контактными данными во внутренний карман куртки детей.

Ранее мы сравнивали ледовый городок и ёлку в Перми с другими городами. Пермская ёлка заняла пятое место по высоте среди остальных. А ледовый городок по площади значительно уступил другим городам. Его площадь составила 1500 квадратных метров. Раньше городок был большей площади. Его строили на эспланаде ближе к зданию Законодательного собрания. Из-за реконструкции эспланады и строительства нового светомузыкального фонтана ледовый городок пришлось перенести к зданию Театра-Театра.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал «Яндекс.Дзена». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем