Город В Прикамье при ухудшении погоды ограничат движение большегрузов по трассам

В Прикамье при ухудшении погоды ограничат движение большегрузов по трассам

Это сделано для предотвращения чрезвычайных ситуаций на дорогах

Мера ограничения необходима для предотвращения чрезвычайных ситуаций и образования заторов на автодорогах на территории Пермского края

В Пермском крае с 17 по 18 января в случае продолжения снегопада введут ограничение дорожного движения большегрузного транспорта на загородных трассах. Соответствующее распоряжение выпустило краевое Министерство транспорта.

— При наличии неблагоприятных погодных условий и, в частности, снегопада, а также в случае возникновения затруднения в дорожном движении, будет ограничено дорожное движение большегрузного транспорта с 17 января с 18:00 по 18 января до 18:00, — говорится в документе.

В министерстве пояснили, что такая мера необходима для предотвращения чрезвычайных ситуаций и образования заторов на автодорогах на территории Пермского края.

В последние дни количество ДТП на дорогах Пермского края участились. Ранее мы неоднократно сообщали о происшествиях. Сегодня, 17 декабря, была заблокирована трасса Пермь — Екатеринбург из-за столкновения двух большегрузов.

Нравится нас читать — подписывайся на наш канал в «Яндекс.Дзене». Есть новость — присылай фото и видео на почту Написать письмо или пиши нам в VK.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем