перейти к публикации
37 комментариев к публикации

В Перми собираются снести ДК «Телта». Мы забрались внутрь «заброшки» и посмотрели, что там сейчас

Гость
25 января 2019, 08:47
Явно новый дом со сверхдорогими квартирами хотят построить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 января 2019, 10:26
сносить то что было капитально отремонтировано 4 года назад ПРЕСТУПЛЕНИЕ
Гость
25 января 2019, 12:04
Варвары.Неужели невозможно было провести консервацию строительного объекта до лучших времен.
Гость
25 января 2019, 20:18
Здание ДК сборное железобетонное и простоит еще долго...фундамент не поврежден...Но власти отключив отопление, намеренно уничтожают муниципальную собственность...за это можно и под статью попасть...общественность разберется и найдет виновников беспредела
25 января 2019, 10:26
АДминистрация, руки прочь от культурного памятника Перми
25 января 2019, 10:50
уж что а доводить до аварийного состояния АДминисрация умеет, это у нее профессиональное
Гость
25 января 2019, 16:26
Покойся с миром блэк энд вайт! Мы всегда будем помнить тебя.
Гость
25 января 2019, 22:14
ты перепутал вроде. Блэк энд вайт был в ДК молодежи.
25 января 2019, 09:13
Время такое..эксперты любые, аудиторы, проверяющие, да все. Их оценка и мнение зависит от величины гонорара.
Гость
27 января 2019, 13:00
Специально же фундамент проморозили
Гость
27 января 2019, 16:33
Бесхозяйственность? Безусловно. Плюс советское *силикатное* качество строительства. Исторические дореволюционные здания, отнятые у хозяев, которые нещадно эксплуатировались последние сто лет в полной бесхозяйственности, выжигали и рушили без всяких экспертиз, только там было обратное - обертка у конфетки была поблекшая, а начинка твердая.
Гость
27 января 2019, 20:08
Куда прокуратура смотрит, очень уж на умышленное уничтожение государственного имущества похоже, в особо крупном размере.
Гость
28 января 2019, 10:50
Сердце сжимается. Юность проведенная в этом дворце с 2002 года... Сцена, хол, аудитории для репетиций - все это так в памяти... плакать хочется. Есть здания с худшим состоянием и в них еще живут. Капитальный ремонт нужен! А не снос. что строить то? многоэтажки по заоблачным ценам! Стройте для детей! Пусть ходят и учатся культурной жизни - бесплатно!
Гость
25 января 2019, 17:29
Ах какие зажигательные ночи там были)) 100 тонн -форевер
Гость
30 января 2019, 13:18
Стройкомпания Талан положила взгляд на этот участок. Для этого и губернатор Решетников задумал переносить нужную городу ж/д дорогу, чтобы изменить зонирование участка и на нем можно было строить жилье.
Гость
12 февраля 2019, 20:54
А в Казани отремонтировали еще более старый дворец культуры и теперь президенту демонстрируют с гордостью. Ломать - не строить! Когда-то это было прекрасное здание с шикарным танцевальным паркетным залом, оригинальной люстрой и сценой, как во дворце Молодежи.
Гость
20 июля 2020, 21:20
Да , очень жалко ! Работники Телефонного завода участвовали в строительстве ДК Дети этого района занимались в кружках . Проводились праздники во дворце . Празднования юбилея завода .... Там кипела жизнь .Теперь ни завода , ни дворца .
Гость
25 января 2019, 13:57
Давно пора было это сделать! Стоит никому ненужное, но вот танцуют все вокруг этого здания, потому что снаружи красивое. А внутри кошмарик. Тут только под снос.
Гость
25 января 2019, 13:50
Правильно делают что сносят, такую разруху не спасти уже никаким капремонтом. Вон что твориться с фундаментом. Лучше сносить и строить новое.
Гость
25 января 2019, 16:14
Главный инженер красавчик, сразу видно очень компитентен, на примере конфетки все объяснил! Для особо одаренных, так сказать!